Опубликовано 8 Январь, 2017 - 19:14

Привет-привет! Недавно пристрастилась к бомбочкам Lush. Хотя цена на них, конечно, будь здоров. Прикупила одну штуку и уже вторая на подходе. Очень долго выбирала, перенюхала все, что были. Хотелось чего-то спокойного, чтобы вода стала молочного цвета и нежности. И что я в итоге купила? Бомбу "Звездопад"!

За такие деньги пусть это будет шоу в ванне. И я, кстати, ни разу не пожалела.

Вот, что из себя представляет бомбочка:

Её величество
Ну красота, а? Даже жаль ее топить. Представляет из себя здоровенный, достаточно тяжелый соляной шар с золотыми звездами. Запах неясный. Раскрывается во время растворения в воде. Пахнет приятно, цитрусовыми.

Растворяется около 2 минут. Зрелищно. Записала на видео, жаль сюда нельзя вставить.

В процессе растворения
Сначала растворяется вся синяя основная часть, затем дело за звездами. Вода становится темно синего цвета и в ней "стоят" блестки золотистые. На коже они не остаются, что весьма жаль. Было бы здорово! Вода так же наполняется маслами. Это заметно по глади воды, и заметно на коже. После принятия ванны стоит сполоснуться и насухо вытереть и через какое-то время ощущение жирности на коже уйдет.

До/ в процессе
Вот такая смена цвета. Звезды не растворяются до конца. Я их разминала руками. Пены у этой бомбы нет.

Если принимать ванну 15-20 минут, как в инструкции, то выходит достаточно дорого. Так что еженедельно такую ванну трудно себе позволять.

Кстати. Я боялась, что ванна окрасится, но ничего подобного не произошло. Ванна такого же белого цвета, блестки дружно смываются в водосток. Ванную просто помыть от масла.

Упаковка
Упаковка-бумажный пакет, инструкция, информация о продукте, сроке годности и способе хранения.

Рекомендую попробовать. На очереди у меня бомбочка "Интергалактик".

Достоинства
  • + легко смывается
  • Блестки
  • Красиво растворяется
  • Красивый дизайн
  • Очень крутой запах
Недостатки
  • Блестки не остаются на коже
  • Дорого
ks_yanushрекомендует
Звездопад в ванной - как необычно!
08.01.2017
Зрелище и в правду очень красивое! Правда вот ради 2 минут красоты (пока растворяется) и 15-20 минут лежания в этой красивой водичке - уж больно дорого. Меня бы жаба задушила)
очень красиво! Love
08.01.2017
Lana Moore я пролежала в ванне целый час, пока она не начала остывать)
Реально дорого, но иногда так хочется побаловать себя Smile

Красная_Магнолия так они это называют ^^ все благодаря блесткам и остаткам от не растворившихся до конца звезд Smile

mazafuuucka клёво на видео видно. Она прям бурлит, и цвет круто меняется, массивно очень, красиво и интересно )
08.01.2017
Красота! Люблю всякие штучки для ванны)
Дейсвительно звездопад в ванной Love
08.01.2017
Жалко, что нет видео, цвет воды получился волшебно-морской!
А про "15-20 минут" написано, скорее всего, просто потому, что это стандартное рекомендованное время для принятия ванны без лишних последствий для давления. Smile