Опубликовано 11 Январь, 2017 - 12:45

Всем Привет!♥

Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о бомбе от LUSH Интергалактик ещё и сравню её с предыдущей!

Немного от производителя:

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Место покупки: магазин LUSH

Цена: 470 рублей

Упаковка: классический бумажный "лашевский" пакет

P.S. Фото сделано при помощи этого объектива.

Бомба выглядит ярко, аромат у неё такой же яркий! Сочетание грейпфрута, кедра и перечной мяты. При использовании он мне показался слишком ядрёным, даже щипало глаза (из-за перечной мяты(?)), но через 5 минут я привыкла.

Как обычно:

= 100% натуральные компоненты

= безопасные синтетические вещества

Я выделила три стадии действия этой бомбочки:

• По началу бомбочка начинает крутиться и становится похожей на планету с кольцом. Фото не передаёт той красоты, которая творилась у меня в ванной.

• После этого начинается что-то ещё более невероятное. Падение огромной разноцветной звезды, за которой движется дорожка из пузыриков. Она буквально летает по воде и смешивает полосы всех этих цветов, потом распадается на части и все повторяется ещё много раз.

• Последний этап - звёздное небо. Миллион звёзд-блёсток посреди ночного неба (ну, или тёмно-синей воды в ванной). Я не могла перестать любоваться этой красотой, выходить из ванной вообще не хотелось..

Эта бомба больше для красоты, для расслабления. Увлажнения от неё практически нет, её бы я использовала весной или летом.

Почему же бомба Звездопад мне понравилась больше?

1. Запах у неё более нежный

2. После неё кожа более увлажнённая

3. Она немного дешевле

Хочу отметить, что моя кожа очень часто отрицательно реагирует на пену, гели, кремы, но не на эти бомбы! Не бывает у меня после них сухости, аллергических реакций и т.д.

А вот и куча блёсток, которая остаётся на ванной и очень легко смывается. В этот раз на теле они не остались.

Буду ли я покупать эту бомбу снова? Скорее нет, чем да, так как эта бомба не совсем для меня. Советую ли я её Вам? Конечно, особенно, если вам нравятся такие "взрывные" ароматы!

Любимые, спасибо за внимание, Пока!♥

Очищающее средство Lush Пикантная кукуруза

Olya Shyрекомендует
Ух ты, как красиво)
11.01.2017
Вот это красота! Love Жаль, в моем городе пока нет Лаш. Когда бываю там, где Лаш есть, всегда закупаюсь по полной всякими штучками для ванн Big smile
11.01.2017
Как же она эффектно выглядит! У меня еще ни одной бомбы от лаш не было Smile
11.01.2017
Дорого, конечно, но зато какая красота!!! Love
11.01.2017
Сколько блесток Shock Бомбочка интересная, но что потом с блестками делать Big smile
Как же с такими бомбочками классно принимать ванну. Настоящий релакс Love
11.01.2017
Бомбочка просто супер! Смотрится невероятно красиво
11.01.2017
Просто космос! Я бомбочки делаю иногда, но такой красоты у меня не выходит)
Какая красотища Love
11.01.2017
Оля, какие красивые фото!
Я раньше любила бомбочки lush, но в последнее время не покупаю, сама делаю. Но, конечно, мои гораздо скромнее.
Вот, кстати надо попробовать в свои блёстки добавлять!
Lush вдохновляет на подвиги ))
11.01.2017
Лилу_74, Спасибо! Тоже хочу попробовать делать бомбочки, нужно только время выделить Laughing out loud
11.01.2017
Olya Shy, это просто на самом деле! Попробуйте.
Я думаю, при должной сноровке можно и такую красоту повторить.
Хотя я обычно делаю все же с напором на ухаживающие свойства.
Космос в ванной)
11.01.2017
вау, какая красота) захотелось и себе такой взрыв в ванной)
Красиво Big smile раньше очень часто покупала бомбочки от Лаш, но сейчас цены взвинтили на них Smile
11.01.2017
Вот мне тоже уже денег жалко...
Так-то средства у них очень приятные.
11.01.2017
До чего же красивое шоу устраивают эти бомбочки Love
11.01.2017
Очень красивая бомбочка! прямо со спецэффектами Laughing out loud
красивущая бомбочка
12.01.2017
Какая красота! Хоть разок, но побалую себя такой Laughing out loud
12.01.2017
Этап звездного неба очень впечатлил, красота такая Love
12.01.2017
Это просто космос какой-то! Невероятная красота. Но вот блестки потом смывать совсем не хочется. У меня и так слив забит черт знает чем)))
12.01.2017
На самом деле Лаш вечно пачкает ванную всякой ерундой ))) так и есть...
12.01.2017
Блёстки смываются водой без особых усилий Smile
12.01.2017
Всегда хотела подобное протестировать Big smile
15.01.2017
Определенно интересно попробовать Smile
16.01.2017
С блестками, мне кажется, перебор... Не хотелось бы мне потом от них отмываться...
16.01.2017
Vitaminka, в отзыве я отметила, что блёстки не остаются на теле)) поэтому можно смело брать Smile
целое цветопредставление в ванной Smile красиво, но мне как то даже страшновато было в такой водице купаться Laughing out loud цвет пугает Smile
16.01.2017
Такая красота! Только я думаю что такие бомбочки - только для эстетического удовольствия...
17.01.2017
какая красота, вот все таки умеет лаш делать штучки для ванн)
вау вот это красота
Вот это космос!!! Smile
18.01.2017
Радуга.
18.01.2017
лаш хорошая фирма)
17.03.2017
Мне одного раза хватило, чтобы больше не покупать бомбы Lush! Пользы для кожи от них никакой, цена адская, лучше самостоятельно сделать бомбу с травками, эфирными маслами!
19.03.2017
Джулианна, на вкус и цвет товарищей нет))
26.04.2017
Классная бомба, но я не готова столько потратить на 1 зрелищное купание))
27.04.2017
Я в шоке от количества блесток. Shock
08.06.2017
Вот это я понимаю бомбочка!! Shock всем бомбам бомба!! Laughing out loud возможно, я бы даже немного побоялась залезть в такую разноцветную воду - но дух авантюризма помог бы 100% ))))))))
Ещё 2 комментария