Опубликовано 11 Январь, 2017 - 13:43

Описание средства:

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

Цена 470 рублей.

Опыт использования и впечатления:

• После нескольких лет использования исключительно бомбочек от Стендерс, почему-то думалось мне, что шипучки от Лаш примерно такие же, и вот оно первое бьюти-разочарование 2017 года.
  • Первое, что привлекло внимание при покупке - цена, 470 рублей за разовое удовольствие ну как-то сомнительно и по-богачески.
  • Запаковали мне бомбочку в миленький фирменный бумажный пакетик.
  • Итак, набрала я дома ванну, приготовила телефон чтоб фоткать, тк была наслышана, что это неммоверная красота и радуга по всей воде.
  • Опускаю шарик, шипит как и все другие подобные, по воде идут синие разводы, а блестки сыпятся на дно.
  • Полное время растворения около 4-5 минут, что долго, но в принципе пофиг.
  • Запах указано, что должен быть грейпфрутово-кедрово-мятный, по факту просто мятный, даже немного ментоловый. Мне такой не нравится, он тонизирующий, никакого релакса даже не предусматривает.
  • В составе указано пара типов масел, думала будет хоть какой-то уход, но увы, вода и вода, после принятия ванны кожа не смягчается, ухода ноль.

Итог:

Что мы имеем, синяя вода с блестками и запах мяты, полное отсутствие ухода и релакса, после спуска воды ванна в блестках и местами в голубых разводах.

Плюсы в пользу бомбочек от Стендерс:

1. Вместо блесток там натуральные травы или цветочки, но есть варианты и без них.
  2. Краситель там не такой кислотный адовый, не оставляет разводов на ванне, так же есть варианты бомбочек без него вообще, они просто белые.
  3. Парфюм в нем какой-то люксовый, у меня от него башню сносит, даже духи бы взяла с таким ароматом, вот он уж прям более чем способствует расслаблению.
  4. Цена Лаш 470, Стендерс 310.
  5. Состав в Стендер в 10 раз короче, чем в Лаш и более натуральный безопасный.
  6. И наконец самое главное - это уход, от бомбочек Стендерс вода масляная, для меня это прям кайф, принять душ, набрать ванну, полежать минут 15, выходишь, а кожа нереально мягкая, гладкая, долго пахнет этим самым божественным ароматом.

Я свой выбор сделала Smile

-----

Кстати, тональный крем Лаш оказался весьма неплох, но тоже не любителя.

beautyreviewsне рекомендует
11.01.2017
Тоже не люблю отмывать от разводов ванну после бомбочек..
А в Лаш совсем уж высокие цены стали Sad
11.01.2017
Очень впечатляюще выглядит!!! Фото в ванной потрясающие! Жалко, что так дорого стоит и так неуходово для кожи.
20.03.2017
Никогда не покупаю бомбочки от Lush по причине их бесполезности для кожи. Как бы еще вред не получить от такого количества красителей, меня было бы не заставить принять ванну с водой такого цвета Shock