Опубликовано 19 Январь, 2017 - 08:08

Не так давно я полюбила бомбы для ванн. А пару дней назад узнала о бомбах Lush и загорелась пламенем. Смотрела я на отзывы, смотрела, слюнями изводилась. Особенно мне так сильно захотелось попробовать бомбу "Интергаллактик". Решили мы с моим мужчиной посетить этот самый неизвестный нам доселе Lush (вот деревня), дабы узнать, что это за зверь такой.

Цена жизненно необходимой мне бомбы (я ж фанат темы космоса) составила 490 руб. Однако от милого продавца-консультанта поступило более выгодное предложение:

Подарочный набор Northern Lights

Прямая ссылка на набор бдыщ

Состав набора:

· Бомба для ванны "Интергалактик"

· Бомба для ванны "Звездопад"

· Бомба для ванны "Северное сияние"

Пара слов о наборе (не могу молчать о нем, прям ору!)

Описание набора:

Наслаждайтесь близким столкновением красочного ванного характера с тремя Новогодними Летающими Объектами.

Цена набора: всего за 775 рублей!

Цена по отдельности каждой бомбы:

1. Бомба для ванны "Интергалактик" - 490 руб.
  2. Бомба для ванны "Звездопад" - 210 руб.
  3. Бомба для ванны "Северное сияние"- 195 руб.

Итого, если покупать по отдельности, то общая сумма получается - 895 руб.

Я - человек простой, вижу выгоду - беру. Но не только из-за выгоды. Вы только посмотрите на эту упаковку

Вообще, на данный момент почти все подарочные наборы (акционные) в Lush имеют новогоднюю тематику.

Этот же набор можно дарить на любой праздник, будь то 8 марта или же день рождения. Именно поэтому я взяла целых два набора, чтобы один остался на подарок. А что, очень презентабельно!

Пока ехала домой, переживала, что бомбы перебьются между собой, потому что по нашим дырявым дорогам нехило потрясло. Также была мысль, что они там изначально поломаны, где гарантии, что они там целы? Однако все опасения были зря, ведь бомбы были упакованы на славу, и сами бомбы были целыми и невредимыми, без какого-либо брака.

Помимо трех бомб, в наборе лежала книжечка с красочным описанием набора Northern Lights и по каждой бомбочке отдельно.

Но мы с Вами посмотрим на космос.

Бомба «Интергалактик»

Вот она моя мечта, которую я так давно хотела *_*

• Внешний вид

Круглая увесистая бомба. Еще бы, вес этой здоровятины около 200грамм! Такой и прибить не трудно, ведь весом она почти как граната РГД-5.

Расцветка – отдельная тема. Основной цвет – бирюзовый, а почти по экватору проходят линии желтого, салатового, лилового, розового цветов, напоминающие Млечный путь. В целом расцветка как бы намекает на то, что ванна скучной не будет.

У бомбы есть основание, поэтому она стоит и не катится.

Аромат сначала мне показался очень ярким и напрягающим, даже немного химозным, но это только пока. Пока она стояла на полке и манила, манила нас своим внешним видом.

• Описание от производителя

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

• Состав

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

• В процессе

Способ применения:

опустить в наполненную теплой водой ванну и быстро запрыгнуть самому (лучше самим).

Мы любим принимать ванну с любимым мужчиной вдвоем, ну так повелось у нас.

И да, действительно, самый лучший способ применения – сидеть непосредственно в ванной и любоваться красотой уже как бы в самом космическом корабле. Мы же стояли над ванной ошарашенныеи наблюдали картину взрыва цветов (а кто-то фоткал).

Опускаем шарик в ванну

________Вначале________

Бомбочка начинает пениться, бурлить, выдавая неоново-синюю пену. Длится это где-то минуту.

________Затем________

Бомба постепенно превращается в разноцветную галактику.

Образовавшаяся галактика начинает хаотично плавать по всей ванной, оставляя за собой цветную пену и цветные следы всех цветов радуги, как от фантастической кометы.

Трудно оторвать взгляд от трансформации ее цветов и переливов.

Цвет самой воды начинает постепенно синеть. Сама бомба начала шипеть, будто конфетная шипучка попала в воду.

Это самый интересный и запоминающийся момент, поэтому предлагаю посмотреть видео.

Сама бомба начала шипеть, будто конфетная шипучка попала в воду.

Галактика начала распадаться на множество мини-галактик

Уж если даже кошке понравилась картина, она не могла оторвать взгляд, что говорить о нас?

________В конце________

Пена и краски исчезают. Ванна приобретает очень красивый насыщенный сине-зеленый цвет с миллиардами блесток, космическая лагуна!

Блестки, блестки, много блесток, словно татарская певица, все переливается блеском и пестрит!

Молодой человек немного недоверчиво смотрел на всю эту красоту, потом на меня, потом снова на красоту. И по лицу было видно, что лезть в это гламурное море он не особо горел желанием. Я же пищала от радости, и плескалась в этой водице.

Кстати о блестках.

Мы никогда не используем блестки, содержащие термопластик (ПЭТ). И не используем пластиковые гранулы в качестве отшелушивающего компонента, вместо этого мы применяем совершенно безопасные ингредиенты: молотую скорлупу орехов и бобы адуки. А наши блёстки состоят из синтетической слюды, изготавливаемой из натуральных минералов, поэтому вы точно знаете - ваша ванна не наполнена потенциально опасной для живой природы океана пластмассой, неспособной к биоразложению.

и еще кое-что

Для всего блеска и мерцания нашей продукции, включая суперблестящую Рождественскую коллекцию, мы использовали безопасные пищевые красители, натуральную слюду, минералы и натуральный крахмал (один даже на основе агар-агара - морских водорослей). Некоторые блёстки, радующие ваш взгляд, когда вы принимаете ванну, отправятся обратно в мировой океан, поэтому мы позаботились о том, чтобы используемые нами материалы были абсолютно безвредны.

Вот и сидели мы, гоняли блестки туда и сюда. Фантазия нам позволила представить, будто мы совершаем межзвездное путешествие.

Но тут снова пришла кошка… И присоединилась к нам! Она всегда стоит на бортике и просто смотрит на два тела. А тут она опустила свои лапки и начала ловить эти самые блестки. А потом стряхивала свои пушистые конечности, брызгая на нас водой. Принятие ванны переросло в гонялки блестков по ванне и мокрую кошку, забавное зрелище, скажу я Вам!

Об ухаживающих свойствах

На мой взгляд, в первую очередь, эта бомба – декоративная. Производитель не обещает увлажнения или ухода, он обещает хлеба и зрелищ в виде космических красот. И мы его получаем.

Многие ругают бомбу за то, что она не увлажняет. Тут все индивидуально! Мне вот не понравилась масляная бомба, потому что после такого было дичайшее желание помыться, что я и сделала.

Здесь же у меня было желание просто смыть с себя блестки водой.

Об аромате

- Что ты чувствуешь, любимый?

- Йод. И соль.

- Морская вода?

- Да!

Ни грейпфрут, ни кедр и тем более никакой перечной мяты мы не почувствовали (ладно, у меня гайморит, но молодой человек вроде нормально дышит).

Об эффекте

Занятие ванной проходило почти полчаса, уж повеcелились мы там втроем Laughing out loud

На самом деле, последние минут 10 мы просто лежали и разговаривали на тему космоса, это был полный релакс и погружение. Невероятно, но все напряжение, скопившееся за весь трудный рабочий день, куда-то улетучилось.

Что говорить о том, что после ванны я вышла, рухнула в кровать и уснула как младенец...

О красителе

Ни ванна, ни мы, ни тем более кошка, окрашены в какой-либо цвет не были. Все блестки благополучно и без труда смылись.

• Вердикт

Дорого! Но чертовски красиво!!! Все, что мне хотелось получить от этой бомбы, я получила Smile

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красиво растворяется
  • Не красит ванну и кожу
  • Очень красиво взрывается
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Расслабляет
Недостатки
Renieriрекомендует
19.01.2017
Супер! Это действительно завораживает!
вот это зрелище! Love
а я что-то никак к бомбам не привыкну, купила три штуки, уже полгода лежат в тумбочке, все время забываю про них
просто космос Love но цена, конечно...
19.01.2017
Крутааааая штукаааа! Тоже хочу такую, только у нас Lush закрыли( Sad Не вижу видео, но я с телефона...
Люблю бомбочки, но цена, конечно, не самая привлекательная Sad
19.01.2017
Двое в ванне, не считая кота)))
Бомбочка бомбятская просто! Нереальная! Коробочка- слов нет тоже! Не отзыв- а куча впечатлений и ярких эмоций!
Я тоже видео не увидела, но может тут плагин какой-то не стоит, поэтому белый прогал в отзыве.
19.01.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!
Как жаль-то, с компа видео смотрится хорошо, а вот с телефона нет Sad
19.01.2017
Котик явно заинтересовался происходящим Laughing out loud
Гламурное море Big smile
Очень красивая бомбочка и упаковка. А что она в воде вытворяет, завораживает! Love
Очень красиво! Love
Я бы посмотрела, но купаться не стала бы - предпочитаю прозрачную воду.
Даже смотря на фотки начинаешь любоваться красотой) Хотя меня больше удивила кошка, которая этим любуется. Наш кот даже дверь в ванну обходит десятой стороной Big smile
Фотографии шикарные... Love
Да и вообще.. все бомбы очень крутые. Я их безумно люблю, и эти бы с радостью попробовала..
НО цена аховая((((
D_W аватар
D_W
20.01.2017
Ааааа как же красиво! В видео я залипла прям) Напоминает технику рисования, когда на бумагу наносятся разноцветные пятна краски, а потом сторона листка с краской прижимается к гладкой поверхности и придавливается. На выходе получаются красивые разводы, к которым при желании можно что-то дорисовать и получить фантастические картины.
20.01.2017
ВАУ! Какая ж красотень, хочу-хочу-хочу Love
21.01.2017
Вау Love Фотографии шикарные) А оформление и упаковка просто супер. Я вообще ни разу никогда бомбочки не пробовала, в магазинах частенько вижу всякие красивые, но блин.. жалко на них денег. Big smile
классная штука, мне такую дарили
22.01.2017
Как завораживающе! У меня нет ванны и шары эти конечно дорогие, но ваш отзыв посмотрела с большим удовольствием, как будто сама ванну приняла Laughing out loud
27.01.2017
О Бооожее! Реально космос в ванне!) Я очень люблю бомбочки и пену у Лаш) особенно запах...Согласна, что в подарочных наборах гораздо выгодней покупать, чем по отдельности) сама всегда так делаю Smile
28.01.2017

Уииии!! Даже кисий принял участие))

На самом деле, я бы тоже просто наблюдала за таким зрелищем, ибо оно действительно завораживает!Красотаааа!! Love

Касаемо того, что, мол, деревня, с Лаш не знакомы - да, я тоже ооооочень много читала о продукции Лаш, но попробовать возможности до сих пор не представилось. Но упущением это не считаю.)))
Красивое баловство, но больно дорогое Smile А вот в подарок получить было бы приятно Big smile