Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:25

Описание продукта:

Легкий и питательный концентрированный тональный крем. Этот цвет подойдет тем, у кого светлая, как фарфор, кожа.

вода (Aqua), овсяное молочко (Avena sativa), масло сафлора красильного (Carthamus tinctorius), экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), диоксид титана, плодов органического шиповника масло (Rosa canina), масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii), стеариновая кислота,глицерин, цетеариловый спирт, триэтаноламин, мед,настой бензоина (Styrax benzoin), ланолин, оксид олова, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, краситель 77491, краситель 77499, метилпарабен, пропилпарабен

Цена 620 рублей.

Объем 20 грамм.

Запаха нет, т.е. пахнет тем, что есть в составе.

Способы применения по этой ссылке.

Мой способ: умываюсь, наношу тоник, крем и поверх тональный лаш, либо же просто поверх тоника, если коже не требуется доп увлажнение в виде крема. Лучше всего получается наносить способом точек по лицу и вбивания их пальцами, не тереть и не массажными движениями.

Финиш после нанесения влажный, но если промокнуть салфеткой, то матовый, тут уж какой кому нравится.

Итог: для моей проблемной комби кожи крем подошел отлично. После его использования кожа приобретает здоровый вид, нет ощущения пленки и тяжести, тон выравнивается. Неплохо скрывает посинения под глазами. Пост-акне пятна конечно полностью не перекроет, т.к. покрытие очень легкое и полупрозрачное. На каждый день идеально. Не смотря на масла в составе, поры не забил, имеющиеся высыпания не усугубил.

Единственный минус, как и у всех тональных, при нанесении на шелушащиеся участки, он это подчеркивает.

После его смывания кожа увлажненная и напитанная, уходовый эффект на лицо в прямом смысле.

Советую!

при дневном свете
при искусственном свете

beautyreviewsрекомендует
я даже и не знала, что Лаш делают тональный крем Shock очень понравилось, как на коже смотрится Smile
20.10.2015
Ничего себе! Уже декоративная косметика у Лаш появилась!
Крем приятный! На коже смотрится естественно. Smile
А сколько цветов тонального крема бывает?
И что еще, кроме тонального крема, из декоративки?
20.10.2015
на сколько я знаю, декоративку они делают вообще уже не первый год, просто почему-то в отделе на нее глаз не попадает Big smile
здесь по ссылке можно посмотреть какая еще есть. в отделе на руке можно помазюкать потестить)
еще понравился хайлайтер "сияние", симпатяшка такой и без крупных блесток, натурально смотрится и нежно.
21.10.2015
beautyreviews, спасибо! Smile
21.10.2015
Тоже не знала, что у лаш есть декоративная косметика. Тональник хорошо лежит на коже, интересно попробовать Smile
отличный эффект!
22.01.2020
Обалдеть! Они и тоналки выпускают?!
22.01.2020
Конкретно такой уже сняли с производства, сделали другой, какой-то твердый и расширили цветовую палитру оттенков, вот тут можете посмотреть и вбок потыкать фотки [ссылка]
22.01.2020
Спасибо) вот это они размахнулись, конечно, аж на 40 оттенков.