Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:35

Привет всем!

Продолжу делится своими впечатлениями о продуктах компании Lush.Начиналось все банально с бомбочек. масел и пен, затем шампуни,кондиционеры, маски,а затем начала интересоваться и декоративкой от этой фирмы. Пользовалась до этого тоналкой BB от Лореаль, самый светлый оттенок, который мне, к сожалению, не подошел.

Но перейдем к герою этого отзыва.

Главная заслуга этого тонального средства, что оно концентрированное и степень плотности нанесения можно регулировать самостоятельно. Нанесение довольно плотное, если не разбавлять без крема или основы. Я использую его с данным кремом и базой.

вода (Aqua), овсяное молочко (Avena sativa), масло сафлора красильного (Carthamus tinctorius), экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), диоксид титана, плодов органического шиповника масло (Rosa canina), масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii), стеариновая кислота, глицерин,цетеариловый спирт, триэтаноламин, мед, настой бензоина (Styrax benzoin), ланолин, оксид олова, синтетический фторфлогопит, краситель 77492,краситель 77491, краситель 77499, метилпарабен, пропилпарабен

Имеется наклеечка с человеком, сделавшим крем, и сроком годности.

На моей светлой коже абсолютно незаметен, но подойдет только действительно светлокожим! Крем обладает нежной текстурой, легко размазывается и смешивается.

Способ применения:

1. Очищаем и тонизируем кожу.
2. Выбираем тон, подходящий нашей коже.
3. Наносим небольшое количество концентрированного тонального крема на тыльную сторону ладони.
4. Рядом наносим увлажняющий крем в форме полоски.
5. Используя тыльную сторону ладони в качестве палитры, смешиваем два крема, пока не достигнем желательного тона и текстуры.
6. Наносим полученное тональное средство на лицо, начиная с носа.
7. Продвигаемся ко лбу и подбородку.

Минусом для меня стало то, что после этого тонального крема пудрой все равно придется пользоваться потому, что данный тональник не матирует. Вообще. Абсолютно.

На данном фото поигралась с плотностью, добавив большее количество крема и попытавшись добиться естественности в тоне.

Надеюсь мой отзыв был Вам интересен и полезен ;D

Достоинства
  • Для по настоящему светлой кожи
  • На коже незаметен
  • Натуральные компоненты
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Смешивается с кремом для лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Не матирует
  • Не плотное покрытие
Alatieliрекомендует
11.04.2016
Да, лежит крем неплохо) Жаль что недостаточно матирует!
Внешность у Вас интересная))
11.04.2016
Спасибо за комплимент, очень приятно Smile
Да, это действительно минус, но мне просто пудра очень сильно лицо сушит - и шелушусь сразу, поэтому вместе с тональником идеально
11.04.2016
Впервые встречаю тональный крем в такой упаковке Shock
На коже выглядит отлично Shy Для сухой кожи может и без пудры подойдет. На сколько я знаю Lush выпускает средства только с натуральным составом, а за хороший состав и такой эффект и денег не жалко Big smile
11.04.2016
Очень красивый макияж у вас Smile Идеально лёг просто!
11.04.2016
Не знала что у них есть тональный крем. По сути это не тонак, а просто крем бежевого цвета?
11.04.2016
Kris Dai, да, действительно, не жалко денег, если состав хороший, плюс и хватит на долго)

Ирис-с, большое спасибо!)

NesterOk, нет, это не совсем так, при взятии небольшого количество из баночки - он плотный и ложится плотно, как обычный тональник, но концентрированный и для идеального нанесения он просит разбавки с каким-то легким средством.
Alatieli О, как! Спасибо за разъяснение Smile