Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 12:41

Всем доброго времени суток!

Лашемания подкралась незаметно и сегодня поговорим об очередном продукте фирмы Lush, а именно о бомбочке для ванны Интергалактик.

Внешний вид: увесистый содовый шарик ярко-синего цвета с вкраплениями розового и желтого, заметны блестки. Оформление завораживает, немного напоминает северное сияние.

По мере хранения бомбочка начала немного осыпаться. При прикосновении на руках остается блестящая синяя пыль.

Слово производителю:

Описание с сайта:

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

Приобретено в магазине Lush в ТЦ Город Лефортово, Москва.

Стоимость: 470 рублей. Для Лаш нормальная цена.

Произведено в Великобритании.

Аромат: это пожалуй, единственная из опробованных мной бомбочек производителя, аромат которой не окутывал комнату при закрытой дверце шкафа. Но стоило открыть дверцу, как в комнату врывалось благоухание. До погружения в ванну чувствовала смесь цитрусовых вперемешку с конфетной сладостью, с легким налетом мяты. Не знаю, как это объяснить точнее, но от запаха практически всех бомбочек Лаш у меня возникают ассоциации с роскошью. При погружении в воду на первый план выходят кедровые ноты с примесью цитрусовых, улавливаются нотки мяты, конфетная сладость идет фоном. Блаженство в ванной обеспечено!

Переходим к представлению в ванной: при погружении в воду бомбочка начала шипеть, описывая вензели, круги, спирали. Вода стала стремительно окрашиваться в темно-синий цвет, а бомбочка в это время проносилась по ванной подобно комете, образуя полосы сиреневого, розового, оранжевого, желтого.

Поверхность воды щедро покрылась блестками и пенными разводами. После того, как активная фаза шипения закончилась, бомбочка еще минуть пять медленно описывала круги, пуская пузыри.Когда фееричное представление завершилось, осталась темно-синяя ванна, щедро посыпанная блестками. Почему-то мой фотик наотрез отказался словить эти самые блестки, но их много, поверьте.А теперь отправляемся в межгалактическое путешествие, погружая тельце в ванну и напевая дурным голосом: "Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе..."

Воздействие на кожу: очень ярко ощущалась маслянистость, кожа после выхода из ванны вся лоснилась. Почувствовала смягчение кожи, в этот раз даже подушечки пальцев не сморщились.

Еще пару часов после выхода из ванной бомбочка напоминала о себе посредством блесток, оставшихся на коже и благоухания, исходившего от тела.

Насыщенный цвет ванной немного пугает своей термоядерностью, но никакого дискомфорта не было. Кстати, в ванной я провела минут десять-пятнадцать.

Окрасилась ли ванна? Нет, разве что блестки остались, но и они смылись без труда, просто струей из душа.

Резюмируя, бомбочка мне очень понравилась, так что расщедрюсь на пятерку, несмотря на цену.

К приобретению рекомендую лашеманам и любителям побаловать себя.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки Лаш:

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Приятная композиция эфирных масел
Недостатки
Аннунциатинарекомендует
Это же просто космос какой-то! Красота Innocent
Прикольно, а у нас Lush сложно найти Smile
Мне интересно, а второй раз ты бы купила её?))
очень красиво!
10.12.2016
Ни разу не пробовала бомбочки для душа)) Но эта - прям супер-заманчивая!
Svetok22, согласна, красотень Smile
Inna Berry, можно через сайт заказывать, хотя я не пробовала
Маргарита85, эту вряд ли, но мне хочется попробовать и другие их бомбочки... вообще я подумываю, что пора бы надевать смирительную рубашку, оказываясь в непосредственной близости от магазина Лаш Big smile
mazafuuucka, Vitaminka, спасибо, что заглянули Smile
Inc аватар
Inc
10.12.2016
Никогда не пробовала бомочки для ванны, меня всегда настораживало обилие красителя. Даже не уверена, что когда-нибудь попробую их
10.12.2016
Прямо космос с радугой вперемешку при растворении бомбочки. Я бы непременно принял ванну с такой красотой, интересно же.
10.12.2016
Судя по фоткам, эта бомба - бомбезнейшая из всех лашевских бомб (тавтология, но здесь без нее никак)! Laughing out loud
10.12.2016
Цвет ядерный конечно, но если на кожу благотворно влияет то я бы возможно разорилась на нее, выглядит ярко и необычно Smile Отличным подарком будет такая
Хочу такую бомбочку. Ни разу еще не пробовала, захотелось побаловаться. Party
Inc, у меня кожу пощипывало от одной из бомбочек, так что Ваши опасения не напрасны
Grunez, конечно интересно Smile
Mrs.LLL, бомба Золотое чудо тоже фейерверк в ванной исполнила. Хотя да, бомбочка Интергалактик мне понравилась больше
KATe_RINa, да, вот бы кто расщедрился на такой подарок Smile
АсяПростоАся, спасибо, что зашли Smile
11.12.2016
красота какая Love хоть и противница я шариков, а такую красоту в своей ванне хочу!!
12.12.2016
Красота-то какая! Моя дочка была бы в восторге от такой бомбочки!!!