Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:21

Доброго времени суток! Про бомбочки для ванны Лаш не слышал только ленивый. Вот и я давно хотела их заполучить, мешало только одно - в моей области нет магазинов Лаш, точнее были, но закрылись, и Иль де Ботэ туда же, плак-плак. Доставку никто не отменял, а ведь так хочется всё покрутить в руках и понюхать.

Но нет безвыходных ситуаций, своё я получила, и сегодня хочу показать очень красивую бомбу Интергалактик (почти что Интерстеллар).

Бомба для ванны Lush Интергалактик отзыв

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Эта бомба давно лежала в "хотелках", не все позиции из них были в наличии. Интергалактик есть? Есть. Отлично, берем! Цена 470 рублей... Прямо скажу, на очень большого любителя, но для себя любимой не жалко.

Состав считается абсюлютно безопасным:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

Аромат не настолько выражен, как например у бомбы Дедушка санта (мой отзыв о ней), которая задавала тон всему пакету с покупками. Но он есть, и очень приятен, я бы сказала, что унисекс - грейпфрут, кедр, мята.

Итак, приглашаю вас в путешествие по просторам ванной Вселенной:

Запускаем бомбу, она мгновенно начинает шипеть и растворяться, окрашивая воду в синий и розовый цвета. И много-много блесток. Очень красиво.

Бомба для ванны Lush Интергалактик отзыв

Спустя 5 минут остается вот такой кусочек, он растворяется еще около 5 минут, и ванна готова, можно начинать погружение!

Бомба для ванны Lush Интергалактик отзыв

Эффект после принятия ванны с бомбой потрясающий - эфирные масла мяты, грейпфрута и кедра дают невероятную тонизацию телу и мозгу, самочувствие отличное.

Во избежание того, чтобы быть в блёстках, нужно ещё всё хорошо ополоснуть. Ванна не окрашивается, за это бомбе большое спасибо.

Я не стала экономить и резать бомбочку, использовала всю за один раз, нисколько не пожалела.

Вывод: однозначно рекомендую, мало кто останется равнодушным)

Я пишу на Irecommend с января 2012 года. Мой отзыв о сайте и заработке на нём можно прочитать тут

Удачных покупок!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Запах
  • Красиво растворяется
  • Много блесток
  • Не красит ванну и кожу
  • Очень красиво взрывается
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Приятная композиция эфирных масел
Недостатки
happeningрекомендует
Какая красота Love :love:
31.10.2016
Если бы мне показали эти фото, то не подумала бы, что это ванна. Космос!
Действительно космическая бомбочка Love
Классная вещь Wink
31.10.2016
Шикарная ванна получилась! Считаю цены на их бомбочки завышенными, но такую красоту попробовала бы, и аромат тоже мне подходит Smile
31.10.2016
Вау Love Нереальнейшее удовольствие купаться в такой ванне! Дорогая однако, но надо разориться как-нибудь))
31.10.2016
прям космическая ванна получается с этой бомбочкой Smile
31.10.2016
Ваау!!! Какая красота! Космос Love Только ради такой бомбочки придется идти в лаш!
31.10.2016
О! 4 дня назад плавала в этой галактике Smile Было необычно сидеть в тёмно-синей воде, но блестки так завораживающе мерцали!... класс! Очень понравилась штучка.
обалдеть, какая красота Love
Вода красивая Love
Да-а-а... Лаш развивается, однозначно. Кто же откажется от такой галактики.
Вот это цвет!!!
Цена Shock
01.11.2016
Вот это реально космос, очень круто все смотрится. Вы написали, что ванна не окрашивается, надеюсь тело тоже.
01.11.2016
Фото просто супер! Представляю как это красиво в живую смотрится.
Планета Love
02.11.2016
офигеть, какой цвет воды получился! ничего подобного не видела Smile
03.11.2016
Хорошо, что ванна не окрашивается
03.11.2016
Потрясающе красивые кадры Вы поймали! Smile Как будто вид из космоса на Землю в приближении к океанам
03.11.2016
какая красота получилась)) люблю бомбочки для ванн)
03.11.2016
Ух ты, красиво как получается. Love Никогда у меня бомбочек для ванны не было)
06.11.2016
Нереальная красота, словно космос в ванной - просто вау!
Love какая классная штука
07.11.2016
Какой цвет потом получается у воды! Необычно)
07.11.2016
наслышана об этой бомбе, эффект от нее шикарный!
Одна из самых красивых у Лаш Love
это просто любовь Love