Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 23:03

Доброго времени суток!

Спешу рассказать Вам о нашумевшей бомбочке от LUSH. Знакома я с продукцией ЛАШ давным-давно, очень часто пользуюсь их твёрдыми шампунями (просто без ума от "Новинки" и "Нептуна".) Честно признаться, считаю их цены слегка завышенными (за что сняла одну звезду.), но вот, к примеру, за их великолепные шампуни я готова отдать 530 руб., т.к с волосами они творят что-то невероятное + шампуня мне хватает на протяжении 3-4 мес и это при ежедневном использовании! Но речь идёт не о шампунях..

Недавно решила себя побаловать и заглянула к ним в магазин, охх, как я люблю запах их средств, готова сидеть там часами, да и их магазинчик является для меня уютным местечком *-*

Цена бомбочки составила: 470 рублей. (но, повторюсь, считаю, что цена завышена.)

А теперь перейдём к составу:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

Как выглядит сама бомбочка:

Пахнет приятно, не навязчиво, на руках оставляет голубой оттенок (просто осыпается бомба) и блёстки. Да и выглядит она красиво.

В воде раскрывается она невероятно красиво, ванну окутывают мятные нотки, что приятно освежает и расслабляет.

После полного растворения вода приобретает тёмно-синие тона и обилие золотых блёсток, которые красиво переливаются. Также, после слива воды - в ванной остаётся вся гора блёсток, не считаю это минусом, т.к выглядит это красиво, а смывается всё без проблем, не оставляет разводов и следов.

Что Вы получаете благодаря этой бомбочке и оторванным от сердца 470 руб.: Ароматно-мятную ванную комнату, любители мяты будут в восторге, а также в восторге будут те, кто без ума от синего шиммерного цвета, расслабление и увлажнение кожи, да и просто хорошее настроение.

Если хотите отдохнуть, то эта бомба ваше спасение!

Хорошего настроения и отличного Вам дня!

Надеюсь, мой отзыв был полезен, спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • Внешний вид
  • Много блесток
  • Не красит ванну и кожу
  • Очень красиво взрывается
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Приятная композиция эфирных масел
  • Расслабляет
Недостатки