Опубликовано 29 Август, 2016 - 18:34

Приветствую всех заглянувших!

Этот отзыв посвящен бомбе для ванны от Lush под интригующим названием "Интергалактик". Стоимость такой бомбочки составляет 470 рублей и это, пожалуй, единственный недостаток данного продукта.

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Бомбочка "Интергалактик" по данным с официального сайта Lush не содержит консервантов, а также сделана из натуральных и безопасных компонентов. А также вся продукция Lush не тестируется на животных и, более того, борется с этим, чем заслуживает у меня уважение.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi),масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

Бомба "Интергалактик" - мой первый опыт использования бомбочек от Lush, и я неимоверно рада тому, что этот опыт оказался весьма положительным. От бомбочки я оказалась в полном восторге и она на 100% оправдала все мои ожидания.

Внешний вид бомбочки просто космически красив - будто бы ты держишь в своих руках маленькую планету. Мне, честно, было даже жалко растворять ее в воде, хотелось просто держать ее в руках и любоваться. Также порадовало, что эта маленькая планета еще и блестит. Ну, красота!

Пахнет бомба, как мне показалась, совершенно обычно. Запах пускай совершенно не резкий и не противный, но напоминает мне моющее средство, либо цитрусовый освежитель воздуха.

В сухом виде бомбочка немного красит руки, а также оставляет на пальцах блесточки.

Но смыть это очень легко. В самой воде уже ничего не краситься, иначе я бы вылезла из ванны блестящим Аватаром. Ванна также не окрашивается, несмотря на то, что бомбочка дает воде невероятно яркий и насыщенный цвет.

Когда настал волнительный и долгожданный момент опускания бомбочки в ванну, она начала пениться и шипеть, а вода буквально сразу приобрела яркий синий цвет. Я была просто поражена такой пигментации, это не идет ни в какое сравнение с бомбами от других фирм, которые просто шипели в воде и не давали никакого цвета.

Цвет воды потрясающий, а за счет блесток создается ощущение что ты глядишь не на воду, а на звездное небо.

Блесток в воде, кстати, очень много, но камера, даже со вспышкой, очень плохо передает и блестки, и цвет. Все-таки для того, чтобы полностью понять насколько эта бомбочка хороша, нужно купить ее и опробовать самому.

После ванны с использованием такой бомбочки кожа становится очень мягкой и нежной, даже гель для душа не нужен. Чувствуется, что в составе имеются эфирные масла, которые и дают такой результат.

Я осталась очень довольна тому, что выбрала бомбочку "Интергалактик". Я ожидала от бомбы именно такой результат, какой и получила.

~ Любитель бомбочек для ванны рекомендую! ~

Достоинства
  • Внешний вид
  • Много блесток
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
Недостатки
MoonyTallsрекомендует
29.08.2016
какая красота! давно на нее засматриваюсь Smile
Ух ты, супер!
29.08.2016
Красиво, но на мой взгляд для разового баловства дороговато.
29.08.2016
Пусть вас не расстраивает цена - эта галактическая бомбочка стоит потраченных на неё денег! Shy Состав очень богатый: конфеты-хлопушки, винный камень, несколько видов блёсток, композиция из аромамасел ... Тем более кожа после принятия ванны становится гладкой и шелковистой, так что для такой SPA-процедуры - это ещё недорого. =))
Забавная бомбочка Smile
29.08.2016
Выглядит конечно круто, но мне бы не хотелось купаться в этом красителе с блестками.
Такая красота! Завораживает! Love
Классная бомба!
29.08.2016
Вау, теперь и я её хочу!)
Очень красивая Love
Надо тоже купить маме такую, она их обожает Smile
31.08.2016
Вау!Как красиво Big smile
31.08.2016
Блин, какая красота Love
Не смотря на то, что не одобряю красители в этих делах, в такой воде сама бы полежала Big smile реально как небо в ванной
05.09.2016
Как красиво!