Опубликовано 11 Январь, 2022 - 18:50

несколько раз
    $21
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помады Clinique мне нравятся, но я давно ничего себе не покупала. А тут увидела эту красотку по шикарной цене (ок. $10) и решила сделать себе подарок. Я снова выбрала нюд, потому что это самый ходовой ежедневный мой вариант. Из тех, что были в наличии мне понравился нейтрально-розовый ( пыльный) Barely.

По оттенку он оправдывает название - делает оттенок губ едва заметный, то есть перекрывает свой пигмент и высветлят. Я думала, не будет ли он мертвить, но зря переживала, самое то.

Мне нравится его текстура, вроде как и жирная и плотная, а ложится тонко, губы его не ощущают. Мне с этой помадой на губах комфортно. Сейчас зима, снега, мои губы не обветрены и сухость усмирила такая текстура.

Пигмент в помаде по контуру, а бальзам внутри, оба наносятся равномерно.

Отдельное внимание тюбику. Ощутимый металл, рифленый, приятно держать в руке, красиво.

Могу смело рекомендовать как первый не кирпичный нюд.

Да, если нанести в два слоя, а губы суховаты, может подчеркнуть текстуру и сложиться в складочки, но это убирается легко если просто чмокнуть любимую щеку )

Это красивый оттенок и носится на мне он беспроблемно, покупка удачная, даже скорее всего, будет повтор.

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Красивый цвет
  • Мягкая текстура
  • Питает
  • Стойкий
  • Увлажняет
montefioreрекомендует
11.01.2022