Опубликовано 18 Март, 2013 - 09:11

Телефоном пользуюсь более года и считаю его одним из лучших если вам нужна просто "звонилка".
Нужен был телефон с двумя симками и выбор стоял купить "игрушку" за 20000 или "рабочую лошадку". К сожалению у игрушек как правило слабый аккумулятор. Хватает его на 1-2 дня. Поэтому поколебавшись я купила себе для развлечений планшетник за 5000 и этот телефон за 3000. Smile

Не жалею. Зарядки хватает в среднем на 10 дней. Я забываю где оставила зарядное устройство. Считаю это огромным плюсом за что и прощаю многие недостатки. 2 SIMкарты. Не фонит и не искажает звук. Неоднократно падал без последствий. Хороший фонарик. Bluetooth. MP3. Радио. Отличная цена для такого функционала.

Теперь минусы. Фотокамера - и зачем она там вообще нужна если качества фоток ужасные? Сенсор подтормаживает. Неудобные переходы регистров и с русского на английский. Если в телефонную книгу пишешь имя и фамилию, то второе имя автоматически с большой буквы не напишется. Поиск по книге тоже плохой. Например Машу Иванову я должна буду найти только путем набора первого имени, поиск "Иванова" не приведет к результатам. Мобильным интернетом не пользуюсь, но попробовав пришла к выводу что на этом телефоне он не удобен. Сообщение об СМСках и пропущенных звонках поступает на экран и пока ты их не посмотришь быстро позвонить не удастся.

Черный список. Однажды решила проверить как работает функция "Черный список" в телефоне. Занесла в него маму Smile Работает - звонки обрываются. Но чего мне стоило вывести маму из этого списка обратно! Перебрала всё. Если и у Вас возникла такая трудность, рассказываю. "Черный список" находится в меню "Органайзер", удалить заблокированного из него можно там.
Достоинства
  • Долго держится зарядка
2loraрекомендует