Опубликовано 31 Август, 2024 - 07:38

Как я написала в своём заголовке, этими ватными дисками я пользуюсь достаточно давно, а всё потому, что меня устраивает и цена, и качество самого товара. Для меня, да и для многих, ватные диски являются неким постоянным расходником и тратить большие деньги на одноразовый товар я не вижу смысла, поэтому стараюсь покупать наиболее бюджетный вариант, о котором сегодня и пойдёт мой отзыв.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин АШАН, именно здесь представлена продукция бренда "Каждый день", хотя и на интернет-площадках можно встретить эти диски, но немного по завышенной цене.

На стеллаже в магазине прям очень много полочек занимают именно "их" ватные диски, ущемляя права остальных брендов. Количество в упаковке разные, но я обычно беру самую большую упаковку в количестве 120 штук.

ЦЕНА

59 рублей 98 копеек.

"98" копеек, а не 99, как у большинства магазинов.

УПАКОВКА

Прозрачный плотный полиэтилен, где указан бренд - Каждый день, назначение - ватные диски и количество - 120 штук.

На обратной стороне информация от производителя: состав, способ применения, изготовитель, дата производства, срок годности...Сверху имеется завязка в виде шнурка белого цвета. За этот шнурок можно повесить упаковку непосредственно рядом с раковиной или туалетным столиком, или пелинальным... Я же храню диски в выдвижной полке в специальном контейнере. Снизу имеются насечки для лёгкого открытия упаковки.

ВНЕШНИЙ ВИД ВАТНЫХ ДИСКОВ

Ватные диски белого цвета круглой формы. В принципе стандартный дизайн большинства дисков.

Диски довольно тонкие, но при этом плотные, при смачивании не расщепляются и не превращаются в требуху. Вся поверхность с двух сторон имеет мелкие полосы разной толщины. Как такового влияния на кожу лица не имеют, эти полосы никак не ощущаются кожей. По краям имеются вдавленные точечки, некая имитация прошитого края.

При расщеплении пополам видны ворсинки ваты.

Ватные диски состав из 100% хлопка, которые приятные тактильно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1. Для удаления макияжа с лица.

Одного ватного диска мне хватает на удаление пигмента с бровей и ресниц с двух сторон. Так одной стороной я удаляю пигмент с одного глаза, переворачиваю диск и провожу повторную процедуру на другом глазу.

2. Для удаления пигмента с ногтей.

Уже много лет я крашу ногти на ногах и руках при помощи обычных лаков, которые приходится частенько смывать средством для снятия лака при помощи всё тех же ватных дисков.

Чтобы сэкономить на таком расходнике, я всегда разрезаю ватный диск на 4 части, таким образом я не плохо экономлю, так как на убирания пигмента с рук у меня обычно уходит 1-2 четвертинки, вместо двух целых ватных дисков. 3. Убираю пигмент краски для волос с лица.

Волосы я крашу самостоятельно дома и естественно могу неаккуратно нанести по периметру роста волос краску, которую после завершения окрашивания я убираю при помощи ватного диска смоченного обычно проточной водой.

4. Убирая краску с ресниц и бровей.

Раз в месяц, а порою и чаще, я окрашиваю свои брови и ресницы при помощи краски, которую я также убираю после определенного отведённого времени ватным диском, которые также смачиваю водой.

ИТОГ

Применения у ватных дисков большое множество, я показала свои основные варианты применения на данный момент моей жизни.

Считаю данный вариант дисков отличным вариантом по доступной цене. Как только я попадаю в магазин Ашан, а бываю я тут крайне редко, так как магазин находится на другом конце города и добраться до него можно на машине или автобусах с двумя пересадками, и дорога занимает приличное количество времени. Но как только я тут оказываюсь, то стараюсь набирать побольше товаров от "Каждый день", таких как прокладки, тампоны, салфетки..., опять же тех самых расходниках.

ПЛЮСЫ

• цена
  • большое количество
  • не травмируют кожу
  • мягкие

МИНУСЫ

• представлены лишь в магазине Ашан

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Хорошие диски)
У меня тоже такие)
Брала уже несколько раз!
31.08.2024
Брала их раза два. Тоже магазин от нас далеко.
Всегда поражаюсь подробностью
Ваших отзывов, это способно усилить интерес невероятно))
31.08.2024
Я тоже разрезаю диски на части, когда с ногтей лак удаляю. Только покупаю другие, у нас таких нет.
31.08.2024
Тоже такие беру, нареканий нет.
31.08.2024
Тоже покупаю их. Очень выгодная цена
31.08.2024
Ватные диски "Каждый день" на каждый день))
Отличные диски)
31.08.2024
когда в ашан заезжаю всегда их беру)
31.08.2024
без ватных дисков уже не как, всегда дома есть
Отличный расходник.
Покупала такие
31.08.2024
Без дисков ни как, нужные 👍
31.08.2024
В хозяйстве точно пригодятся)
иногда покупаю
31.08.2024
Люблю всякие мелочи от этой марки, но уж больно Ашан далеко
Достойный вариант
Отличные ватные диски Smile
тоже раньше покупала такие
31.08.2024
Отличные, надо будет взять тоже))
31.08.2024
Не встречала еще такие, но цена очень приятная на них)
Здорово, что вам подошли
Да, хорошие
31.08.2024
Хороший вариант за свою цену.
31.08.2024
Отличные диски и цена приятная.
🫰🏻
31.08.2024
Хорошие диски. А я беру, какие попадаются, не придерживаюсь одной марки...
Хорошие диски Smile .
Возьму их на заметку Innocent
Хорошие и недорогие.
31.08.2024
Сразу видно, что ватные диски очень качественно сделаны. Star
Узнаваемый бренд из Ашана) ещё не пробовала
Отличные!
01.09.2024
Беру, когда бываю в ашане
тоже покупала их, хорошие
01.09.2024
Дёшево и качественно 🔥 тоже их брала
А я такие не встречала. Надо поискать и попробовать. У нас тоже в ходу в доме ватные диски, улетают только так)
01.09.2024
тоже пользуюсь такими, меня вполне устраивают
Ещё 3 комментария