Ватные диски Bella cotton бережный демакияж - отзывы

• 10.05.2021
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв о моих самых часто используемых ватных дисках - Ватные диски Bella cotton бережный демакияж   Общая информация о продукте: Ватные диски Bella cotton бережный демакияж Бренд - Bella Объем - 120 штук Цена - от 40 рублей Где купить - Любой супермаркет,…
  • Ватные диски бывают абсолютно разные. Вроде мелочь, которая не требует особого качества, но то поверхность грубая, то рвутся, а бывает и царапают лицо. Фирма "Bella" давно у меня в фаворитах, только я предпочитала их более знакомую продукцию - прокладки. Недавно познакомилась с их ватными дисками.
  • 02.11.2017
    Здравствуйте вам! Ватные диски...ох...их у меня ежедневно уходит куча) После утреннего умывания- протираем лицо тоником с помощью него. Вечером- смываем с ресниц тушь, с лица тон, затем опять тоник.
  • Для снятия косметики с глаз, а также для снятия лака с ногтей использую ватные диски. Приобретаю всегда большую упаковку, чтобы на долго хватало. Однако качество таких ватных дисков не всегда бывает хорошее. В этот раз решила приобрести ватные диски Bella cotton "бережный демакияж".
  • 12.03.2021
    Всем привет! Без такой вещи как ватные диски мне очень тяжело обходиться. Они помогают во многих вещах. О том как их применяю я, напишу немного ниже ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Страна производителя : Россия Производитель: ООО "Белла" Бренд : BELLA Форма выпуска: Диски ватные УПАКОВКА Изготовлена из…
  • Раньше я стирала косметику влажными салфетками. Но когда в моей жизни появились качественные средства для ее снятия, то я стала это делать ватными дисками. Но далеко не каждые диски для этого подходят. Какие-то сразу же разваливаются на две части, какие-то сильно пушатся и линяют.
  • Ватные диски я раньше не особо жаловала, так как косметикой пользуюсь редко, а уход в виде лосьонов и тоников мне не подходит. С появлением в нашей семье дочки ситуация кардинально поменялась, эти диски теперь есть у меня всегда и в большом количестве, покупаю их впрок и слежу за акциями на них.
  • 28.10.2020
    Без ватных дисков жизни своей представить не могу. С их помощью я удаляю макияж или наношу некоторые уходовые средства. Поэтому в моем доме есть целые запасы ватных дисков. Покупаю я себе из раза в раз разные диски, но последнее время я более-менее остановилась в своем поиске подходящих.
  • Всем привет) сегодня хочу поделиться отзывом о ватных дисках от Bella. Взяла я их в магазине Магнит Косметик. В упаковке 80 шт. Упаковка ватных дисков прозрачная. На ней указана вся информация о них. Состав 100 хлопок.
  • Ватными дисками я пользуюсь ежедневно, это настолько удобное изобретение. Вообще не представляю как без них жить. Пробовала разные диски, эти мне нравятся больше всех. Стоимость у них адекватная (пока что), упаковка из 120шт. стоит порядка 50 рублей. Мне такой упаковки хватает на месяц-два.
  • 08.06.2020
    Здравствуйте, пользуюсь много лет одноразовыми ватными дисками bella. Натуральные хлопковые пластинки, мягкие, очень хорошо впитывают лосьоны, косметические жидкости,очищают кожу нежно без раздражения. Делаю маски для лица, на зону шеи, декольте.Применяю часто в маникюре.
  • 6 лайфхаков использования ватных подушечек
    Здравствуйте!Я часто пользуюсь ватными подушечками, и хочу поделиться с вами способами их применения. 1. Традиционный демакияж. Тут все понятно - наношу средство для снятия макияжа на подушечку и убираю косметику с лица. 2. Иногда я просто протираю сухим ватным диском кожу лица.
  • 14.08.2016 - 16:23
    Необычные
    Добрый день! Как то однажды в спешке мне нужны были ватные диски.дело было в Окее. Я как типичный покупатель , не разглядывая особо и попутно обращая внимание на Желтые ценники увидела их- ватные диски от белла. Думаю ладно.побалую себя взяла.
  • 05.04.2018 - 19:51
    🌸🌸🌸 Теперь мне не всё равно!!! Теперь беру только лучшие ватные диски – Bella Cotton! 🌸🌸🌸
    Всем доброго времени суток!   Ну, куда же мы без них?! Думаю, нет ни одного человека, который бы обходился без ватных дисков! По крайней мере, прекрасный пол уж точно без них никуда! А как?
  • 24.07.2019 - 00:53
    Хорошие, прошитые.
    Привет всем!)   Поделюсь с вами небольшой покупкой, но очень нужной -ватных дисках. Раньше я пользовалась обычной ватой, но попробовав диски поняла-насколько это удобно!)   Вот так они выглядят. В упаковке всего 50 дисков.   Здесь указаны условия хранения, срок годности, количество.
  • 01.02.2021 - 19:20
    Когда в названии прямо-таки стоит заменить одну букву.
    Никогда не думала, что напишу отзыв НА ВАТУ, но вот пишу. Казалось бы, уж как можно накосячить с ватными дисками? Ан-нет, ребята смогли. Да, цена всего 23 рубля за 80 дисков . Но это не повод делать всё тяп-ляп, ой не повод.
  • 23.04.2010 - 12:53
    То что надо...
    Косметические диски вещь крайне необходимая. Но отзыв делаю о производителе, а не виде товара. То естья брала НЕ ароматизированные. Конечно разные конторы пробовала и довольно часто встречаются диски которые при использовании пушаться, деформируются либо сами по себе диски "тощенькие".
  • 21.06.2018 - 19:54
    🌺🌸🌺 Я расстроена не слабо ватными дисками «Я Самая»! 🌺🌸🌺
    Всем доброго времени суток!   Помните, не так давно, я рассказывала о ватных дисках Bella Cotton ?!   После этого отзыва, многие советовали попробовать ещё и ватные диски «Я Самая» , утверждая, что они ни чуть не уступают «белловским»! Так вот, я их попробовала, и они уступают, причём не чуть-чуть!
  • Овчинка не стоит выделки (это про отзыв + фото)
    Когда-то давно снимала макияж обычной ватой и была вполне довольна. А когда была у сестры в гостях, увидела на её туалетном столике ватные диски, подумала ещё - какая неэкономная!
  • Мягкие и не разваливаются!
    Доброго времени суток! Без ватных дисков мы теперь никуда это самая необходимая вещь. Они необходимы чтобы и протереть, и вытереть, и промокнуть! Стараешься выбрать для себя идеальные, чтобы не разваливались и ворсинок не оставляли. Вот они идеальные диски "Cosmetic" от [ссылка] .
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 27.03.2022 - 19:33
    Российский аналог Always. Ох, уж этот ужасный ажиотаж на прокладки! Схватила три пачки Bella Perfecta ultra violet и пожалела!
    Всем привет!!! Сахара нет, гречки нет, прокладок нет.....куда мир катится!!! Случайным образом зашла в Фикс Прайс и попала на выкладку прокладок, естественно, "схватила" побольше, аж 3 пачки прокладок Bella Perfecta ultra violet. В отзыве расскажу о всех достоинствах и недостатках.
  • 02.03.2022 - 11:31
    Ватные диски отличного качества
    Всем привет!   Когда Вы последний раз пользовались ватой? Я уже и не помню когда. Вату сейчас нам практически заменили ватные диски. Ими удобно пользоваться, продаются везде, стоят недорого - вот самые очевидные плюсы этих незамысловатых штучек.
  • 03.04.2022 - 13:06
    🤬Ожидание и реальность! Фиг мне, а не красивые фоточки для Irecommend
    Всем доброго времени суток воскресенья ! Сегодня буду ругаться и плеваться!   Увидела я, значит, в подружке мочалку, красивую - красивую!   Тут же у меня перед глазами пронеслись фотографии для Irecommend, с пышной пеной гелей для душа, на сетчатой ткани цвета слоновой кости, с деревянной бусинкой…
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Хорошие ватные палочки и, между прочим, с гарантией первого вскрытия. Оказывается засовывать их туда, куда я привыкла, не стоит.. Но я продолжаю этот палочный бунт
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Казалось бы - какой простой обыденный продукт ватные палочки. Незаменимы в уходе за телом и декоративном макияже. И все-таки они, как и любой товар, могут быть удачными и не очень. Расскажу про довольно неплохие палочки PUPI Сotton Buds Classic из натурального хлопка от "Коттон Клаб".
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.
  • 01.05.2022 - 15:39
    Вельветовый комочек в забавной упаковке | Как работает и сколько служит | Посмотрим, как выглядит после трех месяцев использования
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать об отличном и милом спонже для нанесения макияжа от популярного бренда Essence. На момент покупки мне не нужен был спонж, но увидев эту мимимишность на полке магазина Космо, я не смогла устоять.
  • 17.04.2022 - 09:50
    Отрезают вместо трех 10 см в парикмахерской? Идеальное решение - стричься дома. С ножницами Silver Star срез получается ровным, а кончики меньше секутся.
    В парикмахерских я постоянно сталкивалась с проблемой, что прошу отстричь мне 3 см и возвращаюсь домой без 6, как минимум. Логика некоторых мастеров очень странная - сразу отрезать эти 3 и потом бесконечно кромсать, подравнивать, в итоге лишив еще 5. Наверняка, многие с этим сталкиваются.