Опубликовано 31 Июль, 2024 - 10:44

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Ватные диски Safira Хлопковые

Упаковка товара на уровне- пакет прочный и имеет веревочки для утяжки в верхней части.

Плюс ка ки положено на поверхности пакета есть данные о поставщике, производителе и другие.

Белый шрифт на темном фоне удобен для прочтения.

Ну а теперь о качестве товара, которое собственно меня и шокировало даже можно сказать.

Открываю я значит упаковку, еще только на том этапе когда делаю фото для будущего (этого) отзыва.

Достаю стопочку дисков.

И сразу вижу это.
Смотрите по краям много пушинок, диски буквально пушатся от малейшего прикосновения.

Покажу фото крупнее- какие-то волосинки, ворсинки, пушок.

Обратите внимание на большой палец моей руки- он тоже в белом пухе.

Как и все мои руки.

И не только-это поверхность фото фона , на котором лежали диски во время фотосессии для отзыва.

Я смахнула все с нее в одну кучку и вот что вышло.

Шок.

Края просто напросто осыпаются.не то . что от использования, но буквально просто от дуновения ветерка, да что там от одного взгляда.

Смотрите внутри пакетика тоже много пушинок - белых - их видно через пакетик, пересмотрела все другие упаковки , которые у меня лежат в кладовой ( куплены по акциям товары других марок ) и нигде больше такого не увидела.

Я не понимаю почему мне достался такой не качественный вариант.

В голову приходят каике- то варианты по типу некачественного хранения или может быть моя упаковка делого где то валялась/пиналась...

Ну просто не знаю что такого еще предположить.

Фотографии говорят сами за себя.

Такие иски в применении мне не понравились- пух и белые какие - то пушинки остаются на руках, лице, в ванной комнате на всех поверхностях.

Да, диски не расслаиваются на ве части,н о они буквально рассыпаются в руках все и по краям особенно.

Ватные диски которые так сильно пушатся я еще не встречала. Покупка в Фикс прайсе разочаровала.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем всего доброго.

Latailesне рекомендует
31.07.2024
Я как-то похожие покупала, тоже рассыпались на глазах.