Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 11:39

Приветствую!

Сегодня рассказываю о впечатлениях от просмотра мультфильма «10 жизней» (2024).

Страна: Великобритания, Канада

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Премьера в мире: 20 января 2024

Время: 01:28

Кратко о сюжете:

В мультфильме рассказывается о бездомном котенке, который во что бы то ни стало решил найти себе заботливого хозяина и уютный дом – и у него это получилось. Правда, для этого ему пришлось броситься под колеса ехавшей мимо машины.

10 жизней - отзыв на мультфильм
Котику очень повезло: он и в живых остался, и девушка по имени Роуз не смогла с ним расстаться и стала его хозяйкой. Маленького четвероногого друга она назвала Беккетом.

10 жизней - отзыв на мультфильм
Жизнь котенка благодаря любви и заботе Роуз стала счастливой. Беккет тоже любит хозяйку всей душой. Только вот котик он очень беспокойный: лезет, куда его не просят, и придумывает опасные затеи.

10 жизней - отзыв на мультфильм
Как известно, у каждой кошки 9 жизней, но Беккет со своими проделками быстро исчерпал свой лимит… Котик так ошеломлен разлукой с любимой хозяйкой, что на небесах ему дают второй шанс.

10 жизней - отзыв на мультфильм
Теперь он может прожить еще 9 жизней, однако, уже в теле других животных. Проблема в том, узнает ли Роуз Беккета в другом обличье?

10 жизней - отзыв на мультфильм
Роуз в это время не только ищет своего потерявшегося котика, но и проводит со своим другом исследование, которое должно вызвать сенсацию в мире науки. Парочке гениальных ученых, конечно же, противостоит коварный злодей.

10 жизней - отзыв на мультфильм
Беккет решает помочь Роуз, ведь без него она не справится с трудностями!

Чем понравился мультик:

• Яркий и красочный
  • Динамичный, с приключениями
  • Добрый и поучительный
  • С неожиданным и очень трогательным финалом
  • Главная мысль просто замечательная про то, что надо ценить свою единственную жизнь и любить близких всем сердцем.

10 жизней - отзыв на мультфильм
Что не понравилось, так это юмор: посредственный, с дурацкими шуточками «на любителя». Я лично от такого юмора не в восторге.

10 жизней - отзыв на мультфильм
В итоге, мультфильм можно посмотреть. Всё-таки сюжет интересный, и мысль в нем хорошая есть, нарисован неплохо. За это и поставила 4 звезды.

Спасибо за внимание!

👉 Отзывы на мультфильмы

granolka5рекомендует
11.06.2024
Всё понятно теперь Party
Надо посмотреть
15.06.2024
этот мульт у меня планах на просмотр.
16.06.2024
хороший мультик про котика, хотя и не без недостатков)
26.06.2024
тоже понравился!