Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 08:58

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня мой отзыв будет о бальзаме для губ от ChocoLatte, который я покупала на сайте [ссылка]. Вообще я редко пользуюсь подобными средствами, но в последнее время загорелась желанием начать пользоваться помадами/блесками/бальзамами и прочими, и решила начать с малого.

Где купить: на сайте 4okey (прямая ссылка)

Цена: 80 рублей

Вес: 10 грамм

Внешний вид: небольшая пластиковая круглая баночка с откручивающейся крышкой.

Цвет: оранжевый

Запах: ненавязчивый, но при этом очень вкусный аромат настоящего апельсина

Консистенция: достаточно твердая, но при соприкосновении с пальцами начинает немного таять

Обещания производителя:

Придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает и увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический уход

Масло Ши (карите), масло манго, масло касторовое, масло кокосовое, мед пчелиный, воск канделильский, воск карнаубский, воск пчелиный, ланолин, витамин А, витамин Е, каротин, эфирное масло апельсина, экстракт прополиса.

Нанесение: я наношу бальзам подушечками пальцев - он равномерно наносится, не оставляет комочков, после нанесения бальзам не "притягивает" к себе волосы, что для меня является огромным плюсом, так как почти все предшествующие этому бальзамы имели свойство "магнита" для волос.

Действие: бальзам отлично увлажняет губы, не "перегружает" их, и смотрится очень естественно. После применения губы становятся более мягкими и увлажненными.

Вывод: сопоставляя между собой цену, состав и действие бальзама, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый естественный блеск
  • Натуральный состав
  • Приятен на губах
  • Смягчает
_Paradiseрекомендует
Состав то какой! Laughing out loud и пахнет классно - апельсиииинка Laughing out loud
01.09.2014
Мне тоже нужен натуральный бальзамчик!
01.09.2014
У меня был бальзам от ивроше в такой же баночке. Давно уже нет в продаже( Мне почему то больше нравится такой формат, а не обычные выкручивающиеся.. Скажи, а на этом сайте вебмани принимают, я бы себе такой заказала, только с другим ароматом)
Frostyday, вебмани принимают)
01.09.2014
Натуральные бальзамы люблю, только последнее время предпочитаю в обычном стике. Я уже полезла на этот сайт и нашла, что я хочу))
01.09.2014
Ага, вижу.. Только, хотелок надо накопить на 1500, чтобы доставка бесплатная была Puzzled Вот какашки Stare Ну что делать, буду копить))) На натур.продукт денег не жалко)) А ты там много чего заказала?
01.09.2014
Frostyday, много, но у меня на 700 рублей, что ли вышло) У меня по бОльшей части для лица умывашки, маски и тд
Такие бальзамчики - моя любовь!!!!!!!!!!! Love
01.09.2014
Какой приятный бальзамчик и состав хороший! Надо тоже заказать.
01.09.2014
Апельсинка мне бы точно понравилась!
дешевый бальзам)
а главное что натуральный, вот Лаш натуральный, но совсем не дешевый!
01.09.2014
Нравится этот бренд и с удовольствием пользуюсь им сейчас, но вот бальзам не пробовала. В следующий раз стоит приобрести Smile
01.09.2014
Я тоже теперь хочу такой бальзамчик.
05.09.2014
Так нравятся мне такие штучки...