Опубликовано 2 Май, 2020 - 09:55

1500 рублей со скидкой в 35%

Привееет всем!

Продолжаю пополнять свою коллекцию своими хотелками! Моя лента отзывов на парфюм. Тут все мои сокровища!

Comptoir SUD Pacifique - на мой взгляд "аналог" Монталь. В частности этот аромат напоминает мне Montale Chocolate Greedy. Но Vanille Cafe более мягкий.

У меня миниатюра в 10 мл. Стоит этот объем 1500 руб со скидкой в 35%.

Пирамида

Верхние ноты - Миндаль, Кофе

Средние ноты - Бензоин

Базовые ноты - Кедр, Белый мускус, Ваниль

Я могу его описать всего двумя словами - шоколадное мороженое (а иногда мне кажется, что это шоколадное печенье, которое только-только достали из духовки). Все.

Аромат вкусный, гурманский, съедобный (но это понятно, на то он и гурманский).

Comptoir SUD Pacifique Vanille Cafe не приторный, а скорее приглушенный, теплый, уютный. Я бы даже сказала, что его "аналог" от Монталь более громкий.

К коже сидит близко, особо на себе его не чувствую, только когда делаю резкие движения, либо вдруг дует ветерок. Как-то он так проявляется, что то тихо сидит на коже, то явно слышен.

Думаю, что захочу "размерчик побольше"

По стойкости - мне показалось, что они держатся маловато (или я окончательно с ними теряю нюх) - часа 4 в лучшем случае, наверное, скажу, что 2-4 часа. Мало. Те же Монталь - вечно-бесконечно держатся. Поэтому, при том, что я хочу большой объем думаю, а надо ли?

MMroрекомендует
02.05.2020
Миндаль, кофе, кедр... такая заманчивая пирамида! С мороженым бы теоретических ассоциаций не возникло, нередко ароматы преподносят сюрпризы)
02.05.2020
Это точно! Я иногда не понимаю эту пирамиду ))
03.05.2020
Очень интересный аромат ?
Love Да, жалко только, что манюнька Smile
03.05.2020
Обожаю его, только на мне быстро остается только ваниль, но и она очень приятная.
03.05.2020
У меня в ваниль уходит уже под конец Love Мне тоже несмотря ни на что нравится, так как гурманские ароматы я люблю в любом случае, хоть шоколадное мороженое, хоть ваниль Love
27.05.2020
Я на него уже так долго смотрю) нужно пробовать))
27.05.2020
Обязательно! У меня осталось раза на 2, и я жалею, что сразу не купила минимум 30 мл.