Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 06:09

Доброго дня суток! Хочу оставить свой отзыв о парфюме. Как известно серия "Джардани" очень стойкая и шлейфовая. "Инконтро" идет на 3 месте по (резкости-нежности) аромата, после ("голд" и "уайт"). Знакомство с этим ароматом произошло в каталоге Орифлейм, запах мне не понравился, какая то "кислятина"...Понюхала и забыла... не хочу скрывать являюсь консультантом этой фирмы,(читала отзывы, девушки пишут, что люди приближенные к этой фирме оставляют отличные отзывы) --ничего подобного! Так вот пришла в магазин "Орифлем" за "Джардани Голд Уайт", в итоге ее не оказалась, увидела "Инконтро" брызнула на запястье.. Первое впечатление опять все та же кислятина... Через минут десять, она ушла и аромат начал раскрываться 1)Резкий кисло-горький 2) Нежный сладкий немного пудровый, нота напоминает "Уайт" 3) Фруктовые ноты, такие вкусные и нежные, чем очень удивили меня и порадовали. Производитель пишет в шлейфе бобы тоника и дымчатый пачули, последнего на теле не обнаружила, на рукаве кофточки явный пачули,но не резкий, нежный. Кому то, этот "Инконтро" просто не подошел и это не значит что аромат плохой. Подходит девушкам которые предпочитают все таки кислые ароматы.Аромат для 40 летних девушек, мне 34 и по моему восприятию, я до него еще не доросла.

Достоинства
  • Стойкие
Недостатки
  • Изначально много кислого
Юлиеchкарекомендует