Опубликовано 11 Август, 2013 - 07:59

Сначала я увидела модель, которая эту туалетную воду – Seductive Musk – рекламирует. Может я и не великий знаток женской красоты… Но девушка с грубыми чертами лица и кривоватой ухмылкой вряд ли подходит для презентации нового парфюма. Пусть даже и не дорогого, пусть даже и Oriflame. Разве не так?..

После такой визуальной «атаки» покупать Seductive Musk расхотелось совершенно, но разнюхать аромат мне все-таки удалось. У подружки. Которая соблазнилась на мииилый дизайн флакона (как она говорит) и на его дешевую цену (как я думаю).

Первое впечатление – «новинка» совсем не новая. Абсолютно банальный цветочно-альдегидный запах, который продержался на мне примерно половину дня.

Сначала, вроде, роза, но какая-то суховатая – может, это гардения на нее так отрицательно влияет. Потом обычное для недорогих духов мускусно-цветочное сердце (в Seductive Musk мускус разбавляет фиалка), и, напоследок, шлейф – кашмеран (чем пахнет, не поняла), амбра и бобы тонка.

Последние, кстати, там к месту. На коже остается чуть сладковатое «послевкусие» – все лучше, чем просто банальная амбра. А так… ничего такого, чтобы захотелось прямо побежать-побежать и купить-купить.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Банальный
Светлана Крутоване рекомендует
мне тоже показалось, что модель - с кошмарным лицом. Ну нисколько не пробуждает никаких желаний. Просто трансвестит какой-то.. и аромат неароматный.
17.09.2013
Самое интересное, что она, эта вода уже 2 каталога подряд отсутствует на складе для Хабаровска...запах в каталоге не впечатлил...и про модель 100 % попадание Big smile
27.01.2014
Модель, реально, дикая Smile