Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 21:26

У меня крем обновлённой версии аромата. Старая версия аромата мне нравилась, более того, она нравилась мужчинам! Обновлённый аромат стал более нежным, женственным, изысканным! Я думаю, он ничего не потерял, он только приобрёл новых поклонниц и их поклонников)))

Я всегда пользуюсь крем-гелями для душа, с их "жирной" текстурой, питательными и увлажняющими свойствами, но всё-равно последнее слово за водопроводной водой, а она в нашей области жёсткая. Выйдя из ванной, так и хочется кожу увлажнить, напитать. С недавних пор я стала постоянной потребительницей парфюмированных кремов Oriflame. Я стараюсь приобретать каждый раз новые ароматы, благо выбор широкий и постоянно пополняется Smile

✰ Мне нравится их дизайн — баночки-бочёнки)))

✰ Мне нравятся их ароматы — копии одноимённых парфюмерных вод!

✰ Текстура крема впитывается и не оставляет ощущение жирности и липкости)))

✰ Хорошо питают, увлажняют кожу, устраняют чувство стянутости!

✰ Экономно расходуются, использую и как крем для рук. Цена около 40 грн. за 250 мл(!)

✿ ❦ ✿ Крем для тела Giordani White Gold ✿❦✿

Имеется защитная мембрана

От производителя:

Наслаждайся нежностью! Питательный уход делает кожу восхитительно мягкой, оставляя на ней роскошный аромат!

Об аромате Giordani White Gold:

тип: шипровый, цветочно-фруктовый

Бодрящий аромат! Пробуждающая энергия итальянского утра сверкает прозрачными нотами мандарина и аккордами нежной розы с мягким шлейфом чувственных пачулей. Ароматное воплощение роскошного итальянского стиля.

Верхние ноты: мандарин, гиацинт, малина, фрезия ●Ноты сердца: нектарин, роза, жасмин, жимолость ●Шлейф: пачули, мох, мускус, ваниль

Шипровый — означает присутствие мшистых и цитрусовых нот, трёхмерности и глубины

крем для тела Giordani White Gold

Крем имеет выраженный пудровый аромат, очень приятный, изысканный и непривычный, скорее, неповторимый)) Мне, допустим, постоянно хочется "повторить" — я открываю баночку и вдыхаю))) Текстура крема лёгкая и питательная — впитывается хорошо.

крем для тела Giordani White Gold

Мне достаточно перед выходом намазать руки и я слышу от себя аромат парфюмерной воды! А если намажу тело, то сижу в облаке этого аромата, а затем принюхиваюсь и не слышу, но окружающие слышат) Я принимаю душ/ванну, в основном, по вечерам и, конечно, на утро, как у Золушки, от аромата не остаётся и следа, но на 3-4 часа его хватает точно! А там я мажу руки и от меня опять приятно пахнет)

А вот здесь кончается эйфория и начинается разбор состава:

крем для тела Giordani White Gold

Butyrospermum prkii butter масло дерева Ши — обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывает влияние на синтез коллагена.

Olus oil масло растительного происхождения — общее название растительных масел, содержащих в основном триглицериды жирных кислот. Основная функция — смягчающая.

А вот из-за чего я сняла бал: это что-то новенькое, по крайней мере, в составе кремов, которые я использовала до этого, такого компонента не было — сразу бросилось "в глаза"! В составе есть и другие вредные компоненты, которые кочуют из крема в крем, так ещё добавился и этот.

Amyl cinnamal — ароматическое вещество (отдушка) в косметике, запрещённое или ограниченное к использованию. Опасно!

Аромат у крема хороший, увлажняющие и смягчающие свойства тоже, но состав .... Решайте для себя сами.

Эти крема — третья козырная карта Oriflame : они доступные, очень популярные — на них всегда есть спрос!

Precious Moments - Раскрываем секрет шиммера))

Milk & Honey - ЭХ, БАНОЧКИ-БОЧЁНКИ!!! Искала мёд, как Винни Пух))

Мерцающий лосьон для тела "Маскарад"

Lucia - это не крем, это воздушное облачко с обалденным ароматом!

Двуличный Volare: блеск и убогость(

переходим на органику:

Мусс для тела ORGANIC SHOP "Бурбонская ваниль" - двойная доза орхидей!!!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный шипровый аромат
  • Хорошее увлажнение и питание
Недостатки
  • Вредные компоненты в составе
д_Evaрекомендует
11.10.2014
Отзыв как всегда на высоте!Мне аромат очень нравится Smile А насчет состава- где бы сейчас найти полностью натуральный крем? Если только самой намешать Crazy
По описанию очень классный запах! Столько всего намешали))) оформление тоже нравится, замечательные баночки! Smile
11.10.2014
Не загоняюсь очень уж сильно по составу, а без кремов для тела жить не могу.
Думаю, аромат этого крема меня устроит, если только пользоваться на ночь, т.к. без парфюма я тоже не могу, а с утра не люблю, когда разные запахи накладываются друг на друга.
Отправила Ваш крем в закладочки. Да, а отзыв очень подробный и понятный. Запах почти ощутила. Интересно, совпадёт ли ощущение с реальностью?!
11.10.2014
Таня, спасибо большое ! Shy Найти-то натуральный состав можно, например у Планета Органика, но там не будет аромата, как у любимой парфюмерной воды Sad

elenadz, спасибо ! Smile Да, пузатенькие баночки, прям, манят Love Каждая баночка уникальна своим ароматом )) Этот аромат роскошный Wink

Ice Cat, спасибо большое ! Shy Это, наверное, "профессиональное"(айрекоммендовское) Wink Аромат роскошный и изысканный, la bella donna, но не такой стойкий, как парфюмерная вода
14.10.2014
У мамы был такой крем, такой он вкусный-ароматный Love
14.10.2014
Лена, у твоей мамы отличный вкус Smile
Раньше очень любила эти бочонки, а потом другие марки стала покупать, отошла от каталожной косметики