Опубликовано 28 Март, 2022 - 17:33

Приветствую!

Получила в качестве подарка косметику бренда Oriflame, косметическими средствами этой фирмы я не пользуюсь, поэтому мало что знаю о их продуктах. Среди прочего в моем подарке оказался парфюмированный крем для тела Eclat Mon Parfum.

И вот у меня случилась любовь к аромату с первого открытия, не буду пытаться подобрать слова для описания запаха, но поверьте, он прекрасен. Вот как сам Oriflame описывает:

Утонченный и изысканный аромат для тех, кто излучает уверенность и стиль в каждом своем движении. Идеальный баланс между классикой и современностью.

Я полностью согласна с "идеальным балансом".

Информация о продукте

Артикул: 42523.

Объем: 250мл.

Страна-производитель: Польша.

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, PARFUM, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CARBOMER, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, DISODIUM EDTA, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, COUMARIN, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID

На самом продукте информации имеется на нижней части баночки.

Упаковка пластиковая круглая емкость с закручивающейся крышкой.

В ванной комнате смотрится прилично, благодаря своему лаконичному дизайну.

Текстура у крема легкая, расходуется экономно, достаточно небольшого количества.

Хорошо впитывается, не оставляет липкости, или жирности, чувствуется даже какое-то увлажнение, визуально кожа после него имеет небольшой сатиновый блеск. Но все-таки не стоит рассматривать парфюмированный крем, как увлажняющий, у него задача ароматизировать кожу, с этой задачей он справляется на отлично.

после
после

Как пользоваться

Мне нравится его использовать после душа, утром или вечером, в зависимости от настроения "вкусно" пахнуть. Наношу тонким слоем, в основном на кожу шеи и рук, и распределяю до полного впитывания. В принципе все как у производителя и заявлено. Использую его только в качестве духов, или туалетной воды, поэтому на все тело не наношу. Повторюсь, после душа нужно увлажнять, или питать кожу, но другим ухаживающим средством для тела, это не тот крем, это просто дополнение к уходу за собой.

Хочу так же отметить стойкость запаха, удивлена, как долго держится аромат, около 5 часов стабильно он присутствует, но думаю даже после, на коже еще остается легкая вуаль.

В общем рекомендую очень, если любите все, что связанно с парфюмом 👍

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Стойкость
Недостатки
  • Не выявлено
MaraMaryрекомендует
28.03.2022
Я брала набор с другим ароматом) Стойкость отличная)
28.03.2022
Да, теперь есть желание попробовать и другие ароматы)