Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 08:56

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об освежителе для воздуха мастер фреш.

Марка освежителя не самая известная, но встретить такой освежитель вы сможете в магазинах с отличными низкими ценами или с хорошей скидкой. Для тех, кто намерено хочет найти именно этот осветитель подскажу, что в наших краях он стоит на красивых подарках магазинов "черный кот" , "Fixprice"(Фискпрайс), бывает в некоторых магазинах сетей Магнит и Пятерочка.

На вид самый обычный баллон для автоматических распылителей, кстати на самом баллоне есть отметка о том, что подходит для большинства автоматических систем а это значит что купленный баллон с освежителем Вы можете поставить в автосистему распыления любой другой марки- должен подойти.

Коллекция ароматов новая, запахи все нежные и легкие. Также указано, что одного такого сменного баллона хватает до 3000 распылений.

Мой опыт использования данного продукта показал что освежитель марки Master Fresh оправдывает свою цену и качество. Куплен баллон в магазине черный кот( у кого то он называется Весна) за неакционную цену в 99 руб, что в 3 раза дешевле, чем любимые всеми серии Air Wick или Glade /Эйр Вик или Глэйд/. Привлекла не только цена продукта но и информация на упаковке о том, что аромат позволит создать гармонию и уют в доме и надолго сохранит ощущение свежести и чистоты( в доме у нас животные и запахи бывают всякие, особенно от кота).

Упаковка освежителя стандартная, баллон с насадкой-распылителем и колпачком. По весу баллон целый. При использовании баллона автосистему распыления не включали, распыляли вручную. Когда нажимаешь на распылитель можно заметить, что баллон немного подтравливает в месте выхода самой трубки распылителя. Запах действительно легкий и нежный, для знакомства с продуктом приобретали аромат Свежесть водопада. Чтобы освежить квартиру нужно постараться и распылить освежитель на все углы и занавески. Аромат держится в квартире около часа, потом пропадает, получается что с системой распыления работать он будет но только местно. Конечно если учесть количество распылений, то думаю что баллона хватит не надолго, но учитывая доступность продукта по цене плохого в нем не вижу, соотношение цена= качество идеальное.

Достоинства
  • ! адекватная цена ! качество в принципе, вполне удовлетворительное
  • ! дешево, ! дешево,
  • ! имеет приятный аромат !
Недостатки
  • Баллон травит
  • Запах держится недолго
Ekaterinshakhovрекомендует