Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 12:52

Домашняя арома - незаменимая интерьерная составляющая для меня! Самый простой способ обеспечить нежный шлейф - автоматический освежитель. И вот, не так давно я решила озадачиться поиском недорогих, но приятных сменных баллонов. Именно по этой причине я приобрела на пробу "Королевский десерт" от Master Fresh.

Стоимость действительно демпинговая - в зависимости от магазина 115-130 рублей (что в 2-3 раза дешевле именитых аналогов). Баллон универсальный и подходит к популярным распылителям от AirWick и Glade. Однако, фраза "скупой платит дважды" - отлично подходит к этому освежителю. Результатом не довольна и вот почему:

1. Ранее я писала про другие баллоны, что аромат от них чувствуется аж на лестничной клетке. Тут ничего подобного. Даже те, кому не нравятся интенсивные аромы - не будут удовлетворены результатом, потому что при "пшике" если вы стоите рядом, то хочется кашлять, но даже в другом углу того же помещения аромата совершенно не чувствуется! Также , аромат не копится в помещении, поэтому никакого тонкого шлейфа по всему помещению вы не получите ни через неделю, ни через месяц.
  2. Аромат - "мультифрукт" Smile Иначе не скажешь. Плоский, не интересный. Справедливости ради, отмечу, что аромат не навязчивый и достаточно лёгкий. Хотя бы не раздражает.

Стоит ли говорить, что данная арома не решает никаких задач - ни борьбы с неприятным запахом, ни наполнения помещения приятным ароматом

Даже не знаю, что еще писать про этот баллон Smile Надеюсь, мой отзыв сработает как предупреждение для тех, кто всё еще думает про сменные баллоны "есть нет разницы - зачем платить больше". Поверьте, разница есть! Испытав многое, убедилась, что всё же Glade и AirWick стоят своих денег!

----------

Для любителей сладких, кокосовых и теплых ароматов - делюсь личной подборкой баллонов, которые стоит опробовать и наоборот, покупка которых - деньги на ветер:

Glade "Вулканическое озеро" - сложный, многогранный и супер интенсивный кокос. Мой №1 в рейтинге.

Зефирный AirWick - многослойный сладко-пудряной аромат с цветочными нотками для сказочных принцесс.

"Ванильное манго" антитабак - простой, но приятный, аромат от дешевого бренда Provence, отлично борется с плохими запахами. Неплохо для кухни.

Glade "Яблоко и корица" - как по мне, яблоко в карамели, а вот корицы не почувствовала. Интенсивный сладкий аромат "почувствуй себя в кальянной".

"Кофейный восторг" - совсем не поверг меня в восторг, тк пахнет ужасно, хотя для каждого по-своему. Лично я чувствую запах окурков ) Но отлично перебивает посторонние запахи. Дешевый баллон.

Дешёвый кокос от Armeto - не советую брать. Аромат "никакой", хотя цена радует.

Достоинства
  • Дешевый
  • Не навязчивый и не удушливый запах
Недостатки
  • Плоский аромат
  • Слабый запах
rgn_sssне рекомендует