Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 09:42

полгода или более

Здравствуй, читатель! ?

КОМФОРТ, ЭСТЕТИЧНОСТЬ, УПРОЩЕНИЕ БЫТОВОЙ ЖИЗНИ

Не люблю использовать в быту средства, в купленных упаковках производителя, так как в таком случае любая комната в доме превращается в полку супермаркета, даже если место хранения закрытое. Во избежание такой эстетической непривлекательности я использую различного рода диспенсеры, в том числе для придания парфюмерного аромата в комнатах, не только в санузле. В настоящий момент диспенсер от производителя Discover с ароматом у меня находится только в санузле, а в других комнатах я использую более интересные ароматические примочки, которые издают аромат только при случае, а не автоматически повседневно, позже о которых я расскажу.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ВИД ДИСПЕНСЕРА

Диспенсер выглядит как белая упаковка правильной прямоугольной формы, поверхность пластиковая, гладкая. Выглядит он очень просто и не заставляет обращать на себя внимания как более известные диспенсеры, которые можно найти в любом супермаркете в ярком оформлении. На мой взгляд, такая вещь должна быть незаметной, автоматической и бесшумной по понятным причинам, чтобы не обозначать себя в месте вашего санузла.

Размеры корпуса: 225*95*80 (высота, длина, ширина).

СТРАТЕГИЯЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Использование диспенсеры позволяет сделать бытовую жизнь легче, проще, эстетичнее, приятнее. Не нужно жать с шумом на кнопки баллончиков, прятать цветастые упаковки, нарушать гармонию и эстетику ванной комнаты. Приятный аромат будет всегда внедависимости прилагали ли вы к этому усилия, стоит он незаметно в углочке, невидимо для глаза распыляет приятные ароматы, не такие как в привычных освежителях воздуха, которые дают всем вокруг понять, что тут заметали какие-то следы.

ДЛЯ КАКОЙ КВАДРАТУРЫ ПОМЕЩЕНИЙ ПОДОЙДЁТ И КАКОГО ТИПА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Такой диспенсер можно размещать в любых помещениях, начиная от жилых до офисных. Объема хватает очень надолго.

Распыление 3200 раз, для помещений до 120 кв.м.

На диспенсере можно установить разное время распыления, на выбор: 7,5 минут, 15 минут, 30 минут. Можно его включать на круглые сутки, только на ночь или световой день, по желанию.

НАСКОЛЬКО ЭКОНОМИЧНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Баллончик со спреем в комплект с диспенсером не входит, покупается отдельно, я стараюсь брать не массмаркетовские линии, чтобы не пахло странными кислотными ароматами, которые вообще никак не делают процесс освежения помещения приятным. Хватает флакончик на 2-3 месяца ежедневного использования.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЕГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ

Диспенсер работает от батареек.

Батарейки типа D/373/LR20

О ХАРАКТЕРИСТИКАХ (ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

Режим: 3;

Корпус: пластик;

Страна производства: Турция;

Вес: 0,5 кг.;

Цвет: белый;

Вместимость: 1 баллон в 320 мл.

Рекомендую данный диспенсер турецкого производителя Discover для всех, кто делает сделать свой быт проще, легче, эстетичнее. Работает без шума. Диспенсер менять не нужно, покупается только флакончик во внутрь, прячется в таком незаметном белом оформлении. Купить можно в хозяйственных магазинах, специализированных больше для общественных заведений или в интернете.

Достоинства
  • 3 режима
  • Автоматический
  • Надолго хватает
  • Не шумный
  • Невидимый в ванной комнате
  • Прост в использовании
  • Упрощает бытовую жизнь
Children's - Bo...рекомендует
30.09.2018
Хороший помощник! Не видела еще таких