Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 19:52

несколько раз

Хочу поделиться с вами супер находкой от бренда Grass Azelit Анти-жир для плит, духовок, грилей 🤫 но я его использовала не только в этой области, и дальше покажу, какой результат получился.

Изначально никаких надежд не пытала, так как ранее приобретала много анти-жир средства и не особо была впечатлена.

После неудачного запекания, моя духовка покрылась жиром. Отмыть было средством для посуды или порошком для чистки было просто невозможно. Жир впитался «намертво».

После нанесения первого слоя и через 2 минуты увидела такую картину, весь жир «поплыл», вот бы так на боках можно было 🤔

После 1 прохода удалилась большая часть жира, но все еще оставались участки по бокам, а также вот такие более пригорелые участки:

Вот такие пятна не получалось убрать и со второго раза, но более тонкий слой жира весь убрался.
На этот случай у меня имеется в хозяйстве скребок для стеклокерамической плиты.
С усилием, но убирается все!

Мой эксперимент не закончился на духовке, в ход пошли зажирелые сковородки и вот здесь я обрадовалась еще больше.

Всего за 5 минут (2 прохода) и из желтой некрасивой сковородки получаем сверкающее новое чудо)

До
Нанесла средство

Плавится жирок
Помогаем губкой
Результат после 1 прохода
Результат после 2 прохода

Для всего этого дела обязательно надевайте перчатки, руки разъедает. Запах приемлемый, не задыхаешься.
Средство советую! Только не держите дольше, чем указано в инструкции, иначе могут появиться белые пятна. У меня родственники тоже его использовали, но остались недовольны, когда стала спрашивать сколько они держали, держали часами))

Единственное что не понравилось - распыляет как плюется, не хватает более равномерного распыления.

Достоинства
  • Эффект просто супер
Недостатки
  • Едкий для кожи
  • Использовать только в перчатках
  • Не справляется с нагаром в духовке
  • Не справляется с тяжёлыми участками на 100%
  • Нужно долго смывать под проточной водой
natshestakovaрекомендует