Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 13:16

Продолжаю рассказывать о крутой системе по уходу за лицом от Nollam Lab MI DERMA. На очереди - очищающий тонер для лица 2 в 1 Cellife.

Лицо - это та часть тела, по которой сразу видно ухаживают за ней или нет. Без должного ухода и базовых правил не будет красивой и здоровой кожи. Тонизирование - важный этап в уходе за кожей лица. Тонизирование помогает смягчить воздействие агрессивных моющих средств на кожу (гели, пенки) и подготовить кожу к следующему шагу - увлажнению (сыворотка, крем).

Производитель: Корея;

Стоимость: 950 рублей;

Объем: 110 мл;

Где купить: ИМ Nollam Lab;

Прямая ссылка на очищающий тонер

Описание с сайта:

Экстракт малахита является одним из самых сильных известных антиоксидантов и защищает кожу от преждевременного старения, керамиды восстанавливают липидный защитный слой кожи. Масла лаванды и шалфея оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, а экстракты почек бука и сосновых почек повышают упругость и эластичность кожи. Рекомендуется использовать после очищения лица Витаминизированной пенкой для лица Ноллам Лаб.

Это очень классный тонер. Он не только подготавливает кожу к дальнейшему нанесению крема, но и прекрасно увлажняет кожу.

Упаковка:

Тонер был упакован в картонную коробочку, которая изначально была полностью покрыта слюдой. Можно не волноваться за сохранность продукта.

Сзади была приклеена наклейка с важной информацией на русском языке: производитель, описание средства, состав и т.д.

Сам тонер находится в увесистом флаконе из стекла. Флакон оснащен помповым дозатором, он очень удобный, выдает ровно столько порции тонера, сколько нужно. Плюс в том, что помповый дозатор экономит средство, обычно я просто брызгаю тонер на ладони и затем распределяю по лицу. Для очищения такой способ не подходит, но для тонизирования самое то.

Консистенция, аромат:

Тонер обладает очень приятным, ненавязчивым косметическим запахом. На коже он не остается. Цвет молочный, как вода разбавленная молоком. По консистенции он жидкий, но не такой, как вода.

Легкая и приятная текстура тонера сделает его одним из самых любимых косметических продуктов.

Применение:

Нанести необходимое количество тонера на ватный диск и протереть им предварительно очищенное лицо.

У меня целая система по уходу за лицом от Nollam Lab MI DERMA, поэтому я поступаю следующим образом:

1. Смываю макияж, если это вечер;
  2. Умываюсь с помощью пенки MI DERMA;
  3. Тонизирую лицо тонером MI DERMA;
  4. Наношу увлажняющую сыворотку и защитный крем MI DERMA.

Конечно же лучше использовать средства одной линейки, хотя я часто пренебрегаю этим правилом. Но корейцы считают, что эффективность в таком случае выше за счет одним и тех же действующих активных компонентов.

Использую систему по уходу за лицом Nollam Lab MI DERMA, я сама убедилась, что эффективность каждого средства выше, чем если использовать из отдельно.

Расход:

Тонер очень экономичный. Если я очищаю лицо и мне нужно использовать диск, то это буквально 3-4 нажатия. Если это просто тонизирование, то тогда это всего 2-3 нажатия. Таким образом даже при ежедневном использовании дважды в день тонера мне хватит на пару месяцев.

Ощущения во время использования:

Тонер не оставляет после себя липкости или жирности. Он отлично подготавливает кожу для дальнейшего использования защитного крема.

Никаких аллергических реакций на тонер выявлено не было. Он не вызывает прыщики и подкожники, поэтому прекрасно подойдет проблемной коже.

Результат:

Тонером я довольна на 100% и вот почему.

✔ Отличная цена;

✔ Приятнейшая консистенция;

✔ Очищение и тонизирование 2 в 1;

✔ Комфортен в использовании;

✔ Не сушит кожу;

✔ Отлично подготавливает кожу к дальнейшему нанесению крема;

✔ Подходит любому типу кожи.

Однозначно рекомендую очищающий тонер MI DERMA Cellife к покупке!

ValeryChadovaрекомендует
10.06.2019
Достойно он себя проявляет в действии.
Отсутствие липкости и жирности для меня очень важно. Отличный тонер?
А я от тонеров решила на лето отказаться - перебор всего по ощущениям.
11.06.2019
Очень комфортный тонер! Хорошо, что не вызывает появление прыщиков, для меня это актуально)