Опубликовано 24 Август, 2021 - 15:44

несколько дней
    около 200 рублей

Всем доброго времени суток!

Моей дочке 3 года .Наклейками она заинтересовалась еще когда ей было 1+ (в то время я накупила очень много книг с наклейками)и она одна очень хорошо на них отвлекалась. Когда ей стало 2 годика она подостыла к наклейкам и они начали пылиться на книжной полке. Недавно я начала уборку полок и наткнулась на эти самые 250 наклеек подумав, что моя девочка уже знает много русских сказок решила подкинуть их. В результате она позвола меня и попросила вместе по наклеивать.

Общая информация:

• Полное название - 250 наклеек. Сказки.
  • Издательство - Буква ленд.
  • Количество страниц - 12.
  • Цена - 175 руб.
  • Место покупки - я покупала Читай город (также есть в валдберис, озон)

Качество

Бумага мелованная очень плотная, глянцевая .Сами наклейки яркие ,красочные ,не тонкие ,могут приклеиваться по несколько раз .

Содержимое

Наклейки состоят из сказочных персонажей ,цветочки, бабочки, грибы, дома, елочки, ягодки, фрукты.

Наклейки по мотивам сказок Колобок, Машенька и медведь, Лисичка со скалочкой, Руковичка, Волк и семеро козлят.

Размер книги не большой ,как раз очень удобно брать в поездку

Так же имеются другие наклейки этой серии :

• Подводные обитатели
  • Магазин
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • Веселые зверята

Рекомендую покупать такие развивашки, ребенку не только интересно, да еще и развивается, начинает вспоминать сказку, воспроизводить ее на бумаге в виде наклеек этим тренирует память ,отрывая наклейки и клея их он развивает мелкую моторику

Отмечу один минус, это стоимость 175 рублей, по мне это завышенная цена, поэтому снижаю 1 звезду

В скором времени хочу приобрести алфавит(надо уже начинать учить Smile ) и магазин (любит расставлять по полочкам)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселые красочные изображения
  • Плотная, хорошая бумага
Свеетикрекомендует