Опубликовано 27 Март, 2019 - 06:39

Здравствуйте!
Сразу хочу обозначить, я не та мама которая преувеличивает способности своего ребенка, дабы похвалиться, и показать какое у меня супер умное чадо.

Сын книги полюбил с 10 месяцев, я его конечно поддерживаю в данном хобби, и покупаю всяческие интересные книги, эту книгу сын взял в магазине так как на тот момент была нереальная любовь к мультику " Маша и Медведь", мы были не против. Сначала он просто ее листал, не давал никому в руки, а далее начал спрашивать: "что это нарисовано?" я конечно же активно начала ему подсказывать.
Потом на протяжении полу года, мы ее читали на ночь, только ее и никакую другую.
Сейчас ему 3,4 он знает практически весь алфавит, да путается, забывает иногда буквы! И если попросить его рассказать весь алфавит, у него не получится, так как буквы ф,х,ц,ч,ш,щ, он не может запомнить. Это абсолютная норма для данного возраста, и ничего страшного, я не заставляю его учить, у ребенка должно быть детство.

Давайте глянем как выглядит книга.

Еще мне нравятся оригинальные стишки. Которые я уже знаю наизусть! xD

Так же в книге есть многоразовая пропись.

Данная книга выполнена из прочного картона, который сложно порвать даже самому озорному сорванцу. Smile

Самый главный плюс, для начала изучения то что в данной книге Маша говорит буквы а не звуки, так как потом когда дети начинают читать возникает проблема. Да и звуки выучить гораздо проще, когда знаешь уже буквы.

Данную книгу я рекомендую.
Желаю вам только положительных покупок Smile

Оксаночка1811рекомендует