Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 14:46

В очередное посещение любимого салона красота мой мастер очень хвалила косметику испанского бренда Периче. Я решила купить пол-литровые банки шампуня и маски на пробу и первое знакомство.

Мои волосы

Достаточно густые, средней длины, прямые и не окрашенные.

Мытье волос у меня в основном рано утром по утрам, получасовое выдерживание маски не укладывается в мой график, мой максимум - 10 минут, а лучше бы 5.

Маска для волос Kode KBYO на основе Биотина, имеет СПА-эффект и предназначена для ежедневного применения. Входящий в ее состав Биотин (витамин Н или витамин B7) — один из главных витаминов женской красоты.

Способ применения

Нанести на влажные волосы, оставить на 3-10 мин, смыть водой. Для большего эффекта можно применить воздействия тепла, оставив работать маску на волосах до 15 минут.

Я наношу на всю длину волос, исключая корни, оставляю от 5 до 10 минут на волосах.

По текстуре маска достаточно густая, легко обволакивает волосы, распределять её легко и приятно.

Аромат мне очень нравится - приятный салонный запах.

Волосы будто бы напитываются, эффект как после салонной процедуры.

В планах сделать маску с термошапкой - такое у меня есть, только использую очень редко.

В целом маска работает шикарно - и увлажняет, и питает волосы.

Расход экономичный.

Стоимость - вещь относительная. Я платила 2700 за 500 мл - дороговато, на мой взгляд. Есть, конечно, маски с аналогичным действием, но в разы дешевле.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Гладкие волосы
Композициярекомендует