Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 07:57

Всем привет! Год назад переехала в другой город и найти хорошего мастера, который посоветовал бы маски для волос пока не получилось. Поэтому приехав в свой родной город, пошла к своему мастеру и по совместительству она же подруга. Колдует на моих волосах уже больше 10 лет. Всегда порекомендует и уход, и маски, и другие средства.

В этот раз по рекомендации была куплена Маска для волос Kode Periche MSKA mask с биотином, 500 мл.

Взяла сперва 500 мл, чтобы попробовать.

Маска достаточно густая, имеет приятный запах, кому-то может показаться сильно резким, я почти ко всем запаха спокойна.

Весь состав и применение написано на банке.

Если Вы любите натуральные составы, то тогда конечно это мимо.

Маска сделана в Испании, срок годности после вскрытия 6 месяцев. Моего объёма как раз хватит на это время.

Можно использовать маску в двух вариантах. Первый _ это как кондиционер, нанести на несколько минут и потом сразу смыть, то есть использовать как обычный кондиционер.

Второй _ это как маску, я называю её "тёплой" маской.

Наношу её на посушенные полотенцем волосы и потом оборачиваю плёнкой и сверху ещё полотенцем, чтобы было тепло голове. С маской хожу 20-25 минут, для моих мелированных волос этого достаточно. Руки не доходят купить шапочку.

Рекомендую к использованию. Покупаю у подруги за 1200, можно купить и ведро 2 литра, но мне этого очень много.

Маска стоит своих денег.

Остальные отзывы тут https://irecommend.ru/users/angi1985

Достоинства
  • +увлажняет и питает
angi_1985рекомендует
23.11.2020
Хорошее средство
23.11.2020
маска очень хорошая,банку маленькую покупать не выгодно. Проще купить большое ведро с кем-то на двоих)