Опубликовано 1 Июль, 2013 - 11:34

Я очень много перепробовала различных масок, бальзамов и всего прочего. Да, среди них были и хорошие и плохие. Вобщем, не о том сейчас. У меня знакомая парикмахерша, после того, как меня красила, сказала-слушай,волосы твои уже совсем мертвые...жесткие,сухие,ломаются и даже расчесать невозможно. Я,естественно,расстроилась. Ухаживаю же,стараюсь.масла мажу и витамины пью. Сожгла в один момент,отрезала каскад и перекрасила из блонда под свой. отращиваю и вот больше не крашу. Тут прихожу, она мне вручает подарок-данную маску объемом целых 2!! кг. Куда же мне ее столько)) Дотащила до дома. попробовала. Да, отлично увлажнила,волосы сразу гладкие стали,смягчились. Но для меня уж очень сильный запах(хотя он на любителя,я уже привыкла). Пользуюсь маской месяц. По ее словам и надписи на банке-увлажняет,питает,восстанавливает и ускоряет рост. Но на кожу головы я мазать не решилась,для этого у меня масла) сейчас, по прошествии чуть больше месяца я чувствую и вижу отличный результат!волосы преобразились на глазах.стали мягкие,блестят,отлично расчесываются и гораздо меньше ломаются. теперь каскад хотя бы отрастать начал! а то ломался и не рос. Прилагаю фото,дабы вы смогли сами оценить результат) Цену маски я посмотрела в интернете,она варьируется от 1000 до 1500 рублей. за сколько покупала моя парикмахерша,я не знаю. она по консистенции не жидкая,но и не сильно густая. экономная.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Большая, экономная упаковка
  • Большой объем
Недостатки
  • Довольно резкий запах
Светлана_5333рекомендует
17.07.2013
На крайнем фото волосы вполне приличные, я бы даже сказала - красивые Smile
Но 2 кг - это сильно Smile
ну да)зато надолго хватит)я периодически мажу другой,чтоб особо волосы не привыкали.но в основном пользуюсь именно этой)но на корни категорически нельзя,уж очень увлажняет)
26.07.2013
у меня та же ситуация с волосами что и у вас и даже стрижка такая же Puzzled ,за сколько отрастили каскад(как на фото справа)?
За 4,5 месяца. сейчас уже еще длиннее стал. скорее бы срезать его((сил нет никаких)
21.10.2013
спасибо за отзыв! благодаря ему решилась купить, сейчас пойду пробовать... Smile) ведро, конечно, внушительных размеров Smile
правильно сделали!отличная)))уже пол ведра я израсходовала)))
11.03.2018
биотин очень полезен для волос. мне при выпадении волос трихолог рекомедовала средства с биотином. я тогда купила сыворотку Tahe Fitoxil и месяц пользовалась и выпадение волос прекратилось, даже расти волосы лучше стали.
11.03.2018
а у вас волосы окрашенные?
22.02.2020
нифига себе вы с 2013 года о ней знаете,а я только в 2019 узнала)))))))