Опубликовано 28 Июль, 2023 - 17:31

несколько дней

К заказу от бренда Periche мне положили 2 пробника шампуня, одному из которых будет посвящен данный отзыв. Это шампунь для ежедневного применения "Periche Kode Freo. Daily use".

С самим брендом я познакомилась совсем недавно, а само знакомство началось с несмывашки. Что я могу сказать? Несмываемая маска от Periche превзошла все мои ожидания и переплюнула молочко от Davines.

Ну а теперь вернёмся к герою отзыва.

ОПИСАНИЕ:

Шампунь Kode FREQ ежедневный бережно очщиет волосы, делая их мягкими, сильными, облегчает расчесывание. Мягко очищает кожный покров, не пересушивая его. Экстракт огурца и масло марулы глубоко увлажняют и ухаживают за волосами.

Характеристики и внешний вид:

Тип продукта: шампунь для ежедневного применения

Объем: 500 и 1000 ml

Цена: от 1425 до 3900 руб.

Страна бренда: Испания

Тип волос: для любого

Эффект: увлажнение, бережное очищение

Сам флакон выполнен из белого плотного пластика с чёрным дозатором (1000 ml) или крышкой (500 ml)

У меня же в наличии маленькое саше объёмом 10 ml, которого хватило на 2,5 применения.

Информация:

Дата:

Консистенция: не водянистая, в меру густая.

Цвет: полупрозрачный, с розовым оттенком и перламутром

Отдушка: отдушка у шампуней PERICHE KODE, как и у несмывашки +/- одинаковая - кисло- сладкая, с яблочным и цветочным оттенком.

Мылится, кстати, данный шампунь не очень хорошо, но прекрасно промывает волос и кожу головы. Волос не сушит и он, действительно, становится мягким и увлажненным. Расчесывается без проблем, даже с учетом того, что не было использовано дополнительного ухода, т.е. только шампунь.

Придает хороший объем волосам.

Аллергию, зуд и перхоть не вызвал.

Лучше посмотреть на фото '"До/После":

Волосы до расчесывания:

И волосы утро/вечер:

Вывод: куплю ли я полноразмер? Несмотря на то, что шампунь прекрасно справляется со своими задачами и отвечает описанию, покупать полноразмер не буду, т.к. тот же эффект у моего любимого шампуня от Natura Siberica ICE PROFESSIONAL, который стоит намного дешевле (+экономичный расход).

Достоинства
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Не пересушиваеь
  • Питает
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без акций не бюджетно
Kukuruzрекомендует