Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:37

С двухфазным кондиционером - термозащитой от Periche Profesional я познакомилась в инстаграм магазине, сначала долго выбирала, и решила попробовать именно его.

Несмываемый Кондиционер для волос двухфазный питательный

Объём: 500 мл

Бренд:Periche KODE Bi-Phase

Cтрана производства: Испания

Назначение: Термозащита, Блеск, Питание, Увлажнение

Немного об упаковке

Бутылка у меня в большом объёме в 500мл, для меня это удобный объём. Тк я люблю пользоваться всякими спреями для волос. Этот спрей- кондиционер считается несмываемым. За счет двухфазности он просто супер крутой. На обратной стороне есть вся дополнительная информация, прикрепляю фото

Обратите внимание на дозатор, он шикарный!

По консистенции спрей похож на водичку, нежно- розового оттенка.

Аромат очень приятный, фруктовый, цветочно-ягодный, на волосах еле ощутим. Ощущается больше вовремя распрыскивания.

Что касается расхода, то он мега-экономичный. Учитывая то, что я пользуюсь спреем практически каждый день!

Применение

Этот спрей я наношу на чистые, влажные волосы. Мою голову шампунем, сушу полотенцем или естественным путем, феном пользуюсь крайне редко. Волосы должны быть влажными, но не мокрыми.

Перед использование нужно взболтать, так как средство двухфазовое, для того чтобы все смешалось. Обильно опрыскиваю волосы со всех сторон.

После этого аккуратно расчесываю волосы обычной расческой, какая у вас особой роли не играет. И уже вижу и чувствую как волосы становятся мягкими, они не путаются и легко расчесываются.

Я рекомендую волосы сушить естественным путем, но конечно такой возможности всегда нету. ( Особенно по утрам, перед работой) Тогда лучше использовать всякие термозащитки для волос.

Результат

Со своей функцией распутать и расчесать влажные волосы, кондиционер справляется на ура! Распутает даже самые длинные локоны. Меня очень сильно порадовало, что нет эффекта склеивания и липкости на волосах, также спрей - кондиционер не утяжеляет волосы. . Переборщить с этим спреем просто невозможно!

Спрей просто волшебный.

После использования этого спрея мои кончики наконец-то выглядят живыми и не секутся, со своими функциями легко справляется, я довольна!

Мне нравится, что у спрея большой объём, хватает надолго! Также есть и в меньших объёмах, но для меня удобнее, когда спреи именно в больших объёмах!

Рекомендую однозначно! Это просто незаменимый продукт для наших волос! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Лёгкое расчесывания
  • Приятный аромат
  • Результат
BeautyKsuрекомендует
Классный спрей
Надо взять на заметку)
30.09.2021
Круто, что не склеивает и не утяжеляет
Love Да
Неплохое средство...
Smile
30.09.2021
Обязательно попробую! Люблю не смывашки.
01.10.2021
Люблю спреи несмывашки для волос
01.10.2021
Кончики оживить мне бы не помешало!
Замечательный результат!🔥