Добрый день друзья!
Сегодня я хотел бы рассказать Вам об отечественном сериале 2023 года «Полярный» 3 сезон.
Сериал состоит из 13 серий по 20 минут
В главных ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Катерина Зверева, Ян Цапник, Мария Кравченко и многие другие.
Сюжет фильма: Известный в середине 90-х бандит Витя Мясник, давно отошедший от дел и владеющий экофермой, по просьбе бывшего подельника согласился передержать на своём офшорном банковском счёте воровской общак. Когда же пришло время возвращать деньги, волей обстоятельств Витя забыл пароль от счёта. Понимая, что ему никто не поверит, он бежит и случайно попадает в расположенный на Севере город Полярный.
В третьем сезоне сериала «Полярный» Михаилу Пореченкову предстоит бороться с бывшим мэром и заезжим миллионером, который хочет навести свой порядок в городе.
Третий сезон продолжает добрые традиции «Полярный». К и так большому созвездию хороших актёров добавится Елена Воробей и Алексей Ратников. Актёрская игра и режиссура выше всяких похвал. Смотрится сериал на одном дыхании. Постоянные интересные события и комические ситуации не дадут заскучать зрителю. И если вы смотрели первые две части «Полярный», то и третью часть посмотрите с удовольствием.
Продолжение сериала «Полярный» очень достойное и нет такого, как бывает с некоторыми другими сериалами, что кризис сценарной мысли или наоборот какой-то бред. Здесь всё отлично.
Третий сезон сериала «Полярный» однозначно зачёт и пятёрка!