Опубликовано 6 Май, 2017 - 22:50

несколько раз

* Каждая женщина знает, что красивый макияж является залогом успеха в любом деле...Самые строгие требования предъявляются к косметике для глаз.

Стильная упаковка и многообещающие свойства туши "Полный спектр" от AVON, которая выпускается под новым брендом MARK, - именно эти нюансы привлекли мое внимание, когда я открыла очередной выпуск каталога. Решение купить эту волшебную тушь возникло сразу же! Smile

Тушь в каталоге

* Три уровня регулировки интенсивности объема позволяют получить Crazy объем в 3 клика, т. е. разный результат от нанесения ТУШИ: от полного (вариант № 1) до суперобъемного (вариант № 2) и CRAZY (максимально объемного) - вариант № 3.

___________________________________________________________________ Smile

* Ну что ж, перейдем к тестированию Smile

* Вот в таком виде я получила свою долгожданную тушь "Полный спектр". Стильный дизайн продукции AVON под брендом MARK в черно-белом цвете подкупает!

* О том, как именно применять тушь, можно узнать из информации, нанесенной на упаковке:

* Как видим, щеточка имеет классический вид. Щетинки средней длины и густоты.

* Внизу тюбика находится указатель и три деления для регулирования туши.

* Уровень 1. Тушь наносится достаточно легко, но при этом склеивает ресницы.

Практически сразу же, после нанесения в один слой, виден объем!!! Smile

* Специально с помощью данного фото демонстрирую интенсивность нанесения туши в зависимости от выбранного показателя объема.

* Уровень 2. Поворачиваем указатель на "двоечку" и красим ресницы снова. Smile

* Хочется сразу отметить, что туши на щеточке уже больше, поэтому интенсивность объема чуть выше. Но в то же время присутствует эффект "склеивания ресниц", и появляются комочки...

* На фотографиях внизу виден результат после нанесения туши во втором варианте (суперобъем): длинные и объемные ресницы, более выразительный взгляд.

* Переходим к уровню объема № 3.

* Как видно на ФОТО внизу, цвет - более насыщенный, количества туши - значительно больше.

* И тут возникли трудности... Туши слишком много!!! Появляются отпечатки на веке, ресницы еще больше склеиваются.

* Нельзя сказать, что объема намного больше, но все же обещанный эффект однозначно есть! (Пожалуй, этот вариант я использовать не буду, разве что в крайних случаях). Smile

* Безусловно, тушь от AVON "Полный спектр" - это косметическая новинка, дающая впечатляющий эффект и заслуживающая особого внимания. Но мой вердикт - твердая "четверка" из-за эффекта склеивания ресниц и чрезмерного количества туши в последнем (третьем) варианте нанесения.

* РЕКОМЕНДУЮ попробовать! Smile

Достоинства
  • Дополнительный объем
  • Легко наносится
  • Насыщенный и глубокий черный цвет
  • Оригинальная упаковка
  • Соответствует описанию
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Оставляет комочки и следы на веках
  • Склеивает ресницы
Nata Zрекомендует