Опубликовано 5 Январь, 2022 - 21:47

Выбирая одежду детям, я все чаще отдаю предпочтения простым лаконичным базовым вещам. Но боди для девочек совсем без изюминки выглядят скучновато. Поэтому я нашла самый удачный для меня вариант, это боди с крылышками. Мне нравится такие модели в рубчик, их пока видела только у Artie и Carrot. По цене получается выгоднее у Artie. Поэтому их я и покупаю дочке.

Где купить: я обычно покупаю одежду этого бренда в Детском Мире и на Wildberries.

Стоимость зависит от скидок, которые есть постоянно. Самая выгодная цена, по которой я брала такие боди, 510 руб. в Детском Мире.

• Размер

Размерная сетка представлена от 62 до 86 размера. Первый раз я брала 68 размер, он был как раз ребенку, начиная примерно с 58 см.

На рост 64 см я ей взяла размер 74, боди как раз с небольшим запасом. То есть маломерит как минимум на размер.Длина по спинке с запасом для подгузника у 68 размера - 36 см, у 74 - 42 см. Материал хорошо тянется.

• Внешний вид

Я очень люблю боди, как вариант одежды для малышей. Это действительно удобно. И любимый вариант - это с крылышками на плечиках. Так обычная одежда становится милой и добавляет очарования.

Я покупала такое боди в 3-х расцветках: светло-зеленый, пурпурный и светло-розовый с вишенками.

Материал - трикотаж в рубчик. Это идеальный вариант. При стирке и носке не деформируется никак. Катышки не появляются, не растягивается. Даже гладить не нужно.Ткань мягкая, приятная к телу.

Кнопки на спине и внизу. Крепкие, удобные, надежные. Застегиваются и расстегиваются без проблем. Изначально боялась, что неудобно будет из-за их расположения (на спинке), но на деле никаких проблем с этим не было.

Боди узкое и горловина тоже не слишком широкая, на крупных детей не пойдет. Только если брать еще на размер больше.

Качество супер. Я уже выше написала, как мне нравится этот материал в носке. Ну и плюс никаких посторонних запахов и торчащих ниток.

• В носке

Приятные, мягкие, дискомфорта у ребенка не вызывают. Удобно лежать, ползать, спать и т.д.

• Уход

Стирала я боди много раз. При стирки они никак не деформируется. Всегда как новые.

• Вывод

Покупала и буду покупать. Расстраивает только, что размерная сетка небольшая. Максимальный размер - 86, по факту на ребенка примерно 76-80 см.

Достоинства:

• Лаконичный дизайн с красивыми крылышками;
  • Мягкий, приятный трикотаж;
  • Ткань в рубчик не деформируется, не требует глажки;
  • Удобные, крепкие кнопки-застежки.

Недостоинства:

• Маломерит на размер.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
06.01.2022
Милые боди! Крылышки очень симпатично смотрятся.
09.01.2022
Какая же малышка красивая 😍 Бодики миленькие и стильные
11.01.2022
Спасибо☺️
10.01.2022
Весь отзыв смотрела не на боди, а на малышку, ощущение, будто это ты, только совсем маленькая Big smile
11.01.2022
☺️😘