Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 20:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня про палетку теней для век PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM

В последнее время мне стали часто попадаться на глаза отзывы на бренд PARISA. Очень хвалебные отзывы...

Я сначала относилась скептически. Бренд очень бюджетный, испанский (если не ошибаюсь), ну знакомы мы с подобной косметикой.

Но тут в магазине Мила я решила по акции взять несколько гелевых карандашей для глаз и они оказались просто потрясающими, мегастойкими. Бренд меня заинтересовал. Как вы понимаете, я купила себе уже кучу разных палеток и других товаров от бренда. Тестирую.

Вот, хочу поделиться с вами отзывом на отличнейшую палетку-пятерку для век.

Давайте начинать!

~Общая информация~

Гамма: розово-маувовая

Вес: 4,2 г

Стоимость: 300 рублей

Где купить: маркетплейсы, ЗЯ

Результат использования средства и мои впечатления

- Об упаковке

Если вы когда-либо покупали тени у Клорпоп, то узнаете этот формат палеток-пятерок. У меня были такие и я писала на них отзывы:

Упаковка у пятерок такая же, только размер поменьше.

Зеркал и кистей в комплекте нет, но мы и не ждем за такую цену.

Палетка плотно защелкивается.

Рефилы держатся крепко.

- Оттенки и их описание

Гамма подобрана хорошо, но особого разнообразия здесь нет. Хотя я бы сказала, что все равно интереса тут больше, чем у вышеупомянутой розы от Колорпоп.

В палетке два плотных сатина, два матовых и один дуохром.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
В палетке оттенки выглядят как-то хуже, чем раскрываются на свотчах и в макияжах.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Каждый оттенок имеет название, что облегчает мое описание для вас.

GRAVITY - красивый дуохром из малинового в оранжевый.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Немного рыхлый и имеет заметные частички в составе. При этом отлично наносится и кистью, и пальцем.

PUMBA - лилово-бежевый матовый базовый оттенок. Очень плотный по цвету. Не пылит. Прекрасно наносится, тушуется и уводится в кожу.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
ZINNIA - темный бордово-фиолетовый. Сложный оттенок и на свотчах пятнит. При этом заставить его работать очень просто. У меня получилось даже без базы.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Несмотря на всю сложность, отлично набивается кистью, при этом не пылит и не осыпается.

ORBIT - перламутровый сатин жемчужного цвета. Простой оттенок и немного меловой. Для уголка глаза подходит хорошо и на подвижном веке смотрится красиво.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
ELEVATION - яркий розовый сатин без отдельных блесток.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Интересно смотрится на нижнем веке.

- Макияжи

Всего я покажу вам три моих макияжа. Учитывая, что палитра не очень разнообразная, я смогла выудить из нее такие мэйки.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Самый очевидный. Использованы все оттенки.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Второй чуть понежнее. Подойдет на каждый день

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Тут на подвижном веке нанесен этот ORBIT. Смотрится очень интересно, намного красивее, чем в свотче.

И третий - розовый смоки.

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM
Тоже использованы все оттенки.

Все макияжи сделаны без подложек и даже без базы под тени. Учитывая, что камера немного съедает цвет, можете представить, какая пигментация у этих теней.

- Основные характеристики теней

Вспоминаем, что палетка стоит чуть меньше 300 рублей и на этом можно вообще не упоминать никакие недостатки. По макияжам вы никогда не поймете, что тени настолько дешевые. Но все же..

1. Бешенная пигментация. Тени очень пигментированные. Я не знаю, что там с другими палитрами и можно сколько угодно говорить, что розовые тени самые простые в изготовлении, но я пробовала разные. Эти просто мега пигментированные.

2. Хорошая базовая палитра, с которой можно поиграться и сделать несколько разнообразных мэйков. Можно и на вечер сделать, и на повседневку.

3. Тени совершенно не пылят. Если те же Колорпоп в похожей гамме очень пылили, то тут такого нет. Козой, конечно, можно раскрошить рефил, но синтетикой тени набираются очень аккуратно.

4. Сияшки очень красивые. Набираются и кистью, и пальцем.

5. Тени не тускнеют. Работают даже без базы. На базе, думаю, можно вообще красоту сотворить.

6. Не осыпаются в течение дня.

7. Прекрасно тушуются, несмотря на пигментация. ZINNIA немного капризный, но его можно заставить работать. Набивая, получите вообще плотный цвет.

Общие выводы

PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM палетка-идеал. На 10 из 5! Рекомендую к покупке. Тени - отпад.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Гамма
  • Не пылят
  • Пигментация
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • За такие деньги недостатков нет
Grigorieva justрекомендует
05.04.2024
Здоровские! Давно хотела тоже красный макияж попробовать, обыскалась красные тени
05.04.2024
Эти отличные. Они больше маувовые, чем именно красные, но макияжи можно сделать классные.
05.04.2024
очень красивые макияжи у вас)
Спасибо ❤️
Действительно красивые тени!😍
06.04.2024
За такую цену просто супер, даже дуохром положили)
Да, не пожадничали
Сияшки просто красота! Да и в остальном палетка понравилась 😻
07.04.2024
Тебе очень идет такая гамма оттенков! Глаза с ней горят Love
Спасибо ❤️
10.04.2024
Цветовая гамма не моя, но тени очень красивые)))