Опубликовано 24 Июль, 2022 - 17:54

Продолжаю малоуспешно ковылять от старости, так что в этот раз решила попробовать уход от нашего российского бренда Angel Lab. В подарок к умывашкам мне досталась эта миниатюра. Честно говоря, я так и не догнала, что такое флюид на физиологичной основе, но вот морщинки эта штука прям весьма неплохо маскирует. В общем, рассказываю.

Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный.

Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный

Цена зависит от места покупки, выгоднее всего заказывать на Angel Lab, там просят 2250 рублей за 20 мл. Выпускается флюид в двух объемах - полноразмер (20 мл) и миниатюра (5 мл). Переписывать обещания производителя и состав мне лень, так что тут прямая ссылка на флюид на официальном сайте. В моем заказе к миниатюре прилагалась небольшая напоминалка с основной информацией о продукте. На фото можно щелкнуть, приблизить, вполне читаемо:

Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный
Состав довольно любопытный, там полезность на полезности, ужасов не вижу. Но перед применением решила всё же тест на аллергию провести. Как там, мало ли вдруг, а лапу и не жалко. Да, свежи у меня еще воспоминая от маски в куркумой.

Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный

Запах у флюида непривычный, пахнет чем-то аптечным, травянистым что-ли. Причем в первые несколько дней я ощущала при насенении этот запах, сейчас то ли принюхалась, то ли подвыветрилось, но запах стал гораздо тише. Радости не вызывает, но и не бесит. Добывать ток флюид не очень удобно, ощущение каждый раз, что сейчас всё пролью.

Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный
По консистенции флюид похож на молочко для тела, очень жидкий. И первые несколько дней я не могла понять, сколько под глаза наносить. Очень непривычно было, а какой соблазн в три слоя намазать, чтобы уж точно и наверняка себя любимую не обидеть))) Из-за такой жидкой текстуры распределяется флюид по коже просто отлично, впитывается довольно быстро. Ну, если мазать без фанатизма в пять слоев.

Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный
При этом очень неплохо зрительно подвыравнивает кожу, мелкие морщинки не так бросаются в глаза. Расход, кстати, очень небольшой оказался, хотя я пользовалась им и утром и вечером. Порой фанатично, порой и адекватно. Утром с подглазьем всё в порядке, не отекает.

Результат от использования флюида вокруг глаз Angel Lab Усиленный.

Итак. Мне 34 года, кожа сухая. Есть уже первые возрастные изменения, никуда от них не деться. После операции на гайморовых пазухах отеки с глаз пропали, зато эти дурацкие морщинки стали еще более выраженные. Чуда я не ждала, просто хотелось, чтобы они хоть не так сильно бросались в глаза, было качественное увлажнение кожи, но без перегруза.

Так же иметь возможность если что, то замазать без проблем синяки под глазами. Консилером я пользуюсь хоть и редко, но для меня это довольно важная штука. Так же для меня важно, чтобы косметика быстро впитывалась, а не намажь и жди у моря погоды полчаса. Мазалась с усердием кролика примерно недели три и утром, и вечером:

после использования Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный

Чуда я так и не дождалась, морщинки мои все на месте, просто не так сильно бросаются в глаза. Если мазать в один слой, то впитывается флюид минут за 5-7 и полностью, есть небольшой блеск, но в целом вполне так неплохо.

после использования Флюид вокруг глаз Angel Lab Усиленный

Разницы между тем, мазать в один слой или в два, я не заметила особой, просто тогда впитывается дольше и кожа под глазами липковатая становится. Так что вдоволь наэксперементировавшись, я пришел к тому, что проще уж один слой, вполне хватает и для увлажнения, и чтобы морщинки зрительно казались меньше.

Итого.

Я так и не поняла, что за зверь такой эта физиологичная основа, но флюид мне понравился. Чуда не сотворил, но морщинки маскирует весьма неплохо, кожу увлажняет хорошо, не конфликтует с косметикой. Можно и на ночь наносить, ничего не опухает. Впитывается довольно быстро, если наносить в один слой, расход небольшой.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Не конфликтует с косметикой
  • Неплохо маскирует морщинки под глазами
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В два слоя кожа липковатая становится
  • Неудобный формат флакона
Romanovskyaрекомендует
24.07.2022
Не опухает и уже хорошо!
25.07.2022
Ну это да))) Как там, не стало хуже и на том спасибо Big smile
Я посмотрела их средства и передумала Smile
25.07.2022
Зря, умывашка прикольная у них, прям хорошо для сухой кожи))))
26.07.2022
У меня сейчас от Виши сыворотка с аппликатором интересным - на конце 3 шарика металлических. Так та тоже, с..ка, липкая весчь.
27.07.2022
Я липкое не люблю, все же одно дело подглазья, где я и не трогаю особо, другое дело липкие щеки. А что за чудо сыворотка? Я просто вообще не помню таких у виши, новинка?
26.07.2022
По крайней мере не так в глаза бросаются морщинки теперь
27.07.2022
Есть вариант еще к зеркалу близко не подходить Big smile у меня в моим минусом сразу все хорошо и ладно на морде лица становится
Этот способ пора патентовать, рабочий 100% Big smile
У них интересные средства Star
30.07.2022
Мне очень понравилась у них косметика, прям весьма весьма рабочая))))
01.08.2022
Согласна Star