Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 14:34

Недавно встал вопрос о необходимости приобретения мебели в прихожую в нашей новой квартире - переезд скоро, а у нас там даже крючка нет, чтобы одежду повесить. Изначально задумывалось, что мебель в прихожей нужна светлая, желательно, белая. Поиски в интернете показали, что белых прихожих мало, и они либо, дорогие, либо продаются комплектом, который нам не подходит.

Сначала мы остановились на мебели российской фабрики из дсп, но магазин на наш заказ не ответил, и мы решили, что это к лучшему. В это время на каком-то из сайтов я увидела комментарий о прихожей Индра. Погуглила, нашла серию Индра, а потом и Неаполь и прям влюбилась - внешне симпатичная, да еще и из дерева!Smile

Подобрала необходимую мебель и заказали мы ее с доставкой на сайте БелДревМебели. На сайте производителя (Диприз) в разделе "Где купить" указано только 2 московских магазина, хотя в интернете я нашла таких магазинов больше двух, но в БелДревМебели цена была привлекательнее (еще и скидки были), да и зеркало в белом цвете только к них нашла.

Итак, для нашей узкой прихожей были куплены (ШхВхГ):

тумба для обуви Д7111-02 (840х980х200),

тумба-скамья Д7111-03 (900х510х380),

вешалки настенные Д7111-06 (шли в комплекте 2 шт.) (440х1250х33),

зеркало Д7120Б (взяли зеркало из серии Индра, т.к. в серии Неаполь не было зеркала в полный рост, а это была моя мечта) (630х1582х33).

По цене в 2015 году весь комплект вышел в районе 16 т.р.

Думали, что теперь прихожую долго ждать придется, пока сделают, привезут, но нет - менеджер перезвонил, предложили доставить в ближайшие выходные в удобное для нас время, и доставили буквально дня через три. За доставку заплатили, а подъем на лифте был бесплатным (муж, правда помогал). Все вскрыли, посмотрели, чек получили.

Мебель собирали сами, в комплекте шла вся необходимая фурнитура, даже маленькие тюбики с клеем ПВА для сборки вешалок для одежды Smile Вдвоем справились за пару часов.

Судя по наклеечкам на задних стенках мебели, она "свеженькая", сделана в конце августа 2015 г.

В общем, магазином довольны, все качественно и в срок! Smile

P.S.: Про мебель напишу отзыв после того, как проверю ее "в работе". Внешне пока все устраивает!

Вот так выглядит собранная мебель.

Достоинства
  • Без задержек
  • Все соответствует описанию продавца
  • Все честно
Svetlana_Mskрекомендует
18.07.2018
Спасибо за отзыв. Как раз хочу у них заказ сделать. Боялась - вдруг недобросовестные какие, теперь успокоилась.