Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 04:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем красоты и здравствуйте .

Куплено на Озоне.

Производитель Китай.

Стоимость 347 рублей.

Нужно ли говорить, что палетка куплена из жадности? 350 рублей, когда в золотом яблоке она стоит полторы тысячи? В общем, не удержалась и купила, если интересно, велком, расскажу.

• Упаковка

Приехала палетка , упакованная в стопицот пакетов. Картонка со вкладышем, термоусадочная пленка. Как всё это может стоить таких смешных денег, для меня загадка.

Палетка большая, из плотного фольгированного картона, закрывается на магниты, легко моется при необходимости.

Зеркала и инструментов не предусмотрено.

• Информация с упаковки

• Свотчи

Тут я прошу прощения, 45 оттенков это из области фантастики для моего обзора, поэтому покажу выборочно:

Имеем четыре дуохрома. В поведении они одинаковые, плохо наносятся кистью, зато очень хорошо наносятся и раскрывают себя при нанесении пальцем.

Солнечный свет под разным углом

1. Из розового в голубой. Прозрачный, без базы, как хороший хайлайтер.

2. Жук, из коричневого в зелёный. База бежевая.

3. Жук, из сиреневого в голубой. База коричневая.

4. Из золотого в розовый, без базы, как хайлайтер.

Ещё имеется шесть металликов. Хорошо наносятся и кистью, и спонжем, и пальцем. Глубокие, красивые цвета, я бы сказала, богатые.

Матовые с блёстками, таких три штуки. Хороши при нанесении кистью, блестки во время работы сыпятся под глаза. По качеству два хорошие, не линяют, не блёкнут в течение дня. Салатовый - ну, на троечку, плохой, короче говоря.

Матовые с блёстками

Матовые, 21 штука. У ярких матовых очень средненькое качество: могут пятнить без базы, могут залипать пятном на базе. Очень так себе. Нюдовые матовые мне понравились, возможно потому, что огрехов не видно. Кстати, черный это скорее графитовый, он очень хорош: гладкий, плотный, насыщенный... графит.

Здесь черный, который на самом деле темный серый
Есть у ярких матовых особенность, они очень тинтуют кожу, что черный, что бордовый, что синий - одинаково.

И, до кучи, десять сатиновых оттенков. По качеству очень хорошие, наносятся любым способом, в течение дня ведут себя прилежно, не сыпятся под глаза, не теряют насыщенности.

• Демакияж

Удаляю двухфазной жидкостью для снятия макияжа. Иные матовые очень тинтуют мою кожу, но к утру всё выглядит прилично.

Какие именно? Бордовый, синий, черный.

• Вывод

Лучшее вложение 347 рублей , на самом деле. Даже не ожидала, что получу не набор разноцветных мелков, а относительно приличные тени. Конечно, иные оттенки я никогда не использую, не для меня сделано, а в целом, одни дуохромы чего стоят.

По качеству: прямо плохих оттенков, на мой взгляд, всего пять. Это приближенные к белому матовые, они как белая пудра, цвета нет, только матируют, салатовый - он и наносится плохо и полупрозрачно, и исчезает куда-то, если носить без базы под тени. Ну, и пастельно-желтый, его на коже не видать, что есть, что нет.

К остальным оттенкам у меня нет претензий - хорошо. С базой или без, они просто работают.

Наверное, почти любая девочка - подросток будет рада получить такую вещь в подарок, красивая игрушка. Но и взрослая женщина может с удовольствием ее использовать, чем, собственно, я и занимаюсь.

К покупке рекомендую.

Спасибо прочитавшему!

elisaveta_83рекомендует
28.09.2024
Цена реальная, и цвета хорошие.
28.09.2024
Тут скорее вопрос к тому, как это в ЗЯ может стоить 1,5к рублей.
28.09.2024
На озоне тоже, в основном, полторы, этот товар по красному ценнику сейчас