Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 16:07

40 000 рублей

Всем привет. Мой отзыв будет не радостный про клинику "УРО-ПРО" в городе Краснодаре, филиал на ул.Яна-Полуяна. Отправилась я туда к гинекологу-эндокринологу, мне было необходимо, чувствовала недомогания во время менструации. Предварительно сделала УЗИ (у другого врача). Доктор посмотрела меня под микроскопом, сказала что есть воспаление, взяла анализы на инфекции, ВПЧ и др. За первое посещение я отдала 6 000, 1300-прием, остальное анализы. Дополнительно попросила сдать анализы на гормоны, я сдала еще около 6000 рублей, До прихода к врачу я сдала анализы на гормоны и УЗИ - вышло 4000 рублей. Итого около 14 000 рублей.

Теперь подробнее про клинику "УРО-ПРО" - оппозиционирует себя как международный медицинский центр "УРО-ПРО" - современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня,

Клиника существует 19 лет, достигла высоких результатов в таких областях медицины как: урология, колопроктология, гинекология, урогинекология, сексология, дерматология, неврология. Для диагностики и выявления патологий применяется современное оборудование, отвечающее современным мировым стандартам. Открыты отделения компьютерной томографии, дистанционной литотрипсии, эндоскопии.

Врача я выбирала, ориентируясь на отзывы про докторов, нашла. Множество хороших отзывов я нашла в клинике УРО-ПРО, которая находилась недалеко от работы.

Придя в следующий раз, врач посмотрела анализы и мне показалось и действительно у нее было странное поведение в присутствии другого врача гинеколога - врач как и прежде разговаривала терминами и когда она показывала мне на фото точку и говорила вот видишь - это вот ЭТО, я отвечала что не вижу и не разбираюсь, врач ухмылялась, видимо ее раздражало, что я не понимаю. А я правда не понимаю, если есть проблема, то давайте ее лечить, а не дуру из меня строить. В конце приема, я задала пару вопросов, но врач так же ухмылялась, странно показалось... Вообщем выставила мне врач счет около 23 000 тысяч рублей. Счет был без наименования лекарств, ну наверное что бы пациент не раскрыл тайну лечения.....Лист назначения сразу был отдан врачом в процедурный кабинет. Я уже подробно расспрашивала о лекарствах у медицинских сестёр. В лечение входило капельницы с аскорбиновой кислотой -5 шт, капельницы с аскорбиновой кислотой - 5 шт, уколы циклоферона - 5 шт (это позже я узнала что его надо колоть через раз, а мне фигачили каждый день), капельницы с железом (препарат Венофер покупала сама -2500 рулей), промывания с хлоргексидином, свечи Тержинан выдали на дом.

Еще врач порекомендовала обязательно купить на iHerb витамины Омегу 3 и D3 (тоже купила сама 3200). Во время лечения и встретила знакомую, она также оплатила счет на 23 000 и ходила на те же капельницы что и я. Я поняла что это просто базовая подготовка для основного лечения для всех женщин, которые посещают этого врача, а еще бы я назвала это ПЛАН. Хороший доход с каждого пациента, конечно такой врач будет пользоваться уважением директора клиники.

После все процедур я опять пришла на прием, под микроскопом врач посмотрела и на мониторе я увидела картину почти не изменившуюся. Блин.....подумала я. Врач сказала , что необходимо сделать еще ряд обследований, а потом возможно лечение ультразвуком. Но на данный период воспаление не ушло. Врач отправила на анализы, я их сдала, но идти к ней мне уже не хотелось и к любому другому платному врачу...позже я услышала от коллег о существовании клиники медицинского университета, где по полису ОМС, вы сможете получить качественное и результативное лечение бесплатно. Так же есть и платное отделение.

Рекомендовать УРО-ПРО не буду.

Недостатки
  • Нет строго описания того, за что платите
  • Очень дорого
  • Соотношение цена-качество отвратительное
allthebeautyне рекомендует
30.09.2020
Я тоже слышала негативные отзывы об этой клинике. Ругались даже знакомые врачи- говорили, что в УРО тянут деньги.
21.10.2021
Воспаление убрали свечи тержинан, так как у них большой спектр действия , это заслуга толкьо их. Тоже имею негативный опыт в данной клинике. Но я во время спохватилась , иначе бы у меня были проблемы гораздо серьёзнее вашей