Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 20:17

Всем привет! Этим гелем для душа DeLaMark с ароматом граната и нотками лотоса, я пользуюсь уже около месяца, у меня осталось полбутылочки, и я могу сделать объективные выводы о нем. Сегодня, как раз и поделюсь с Вами впечатлениями.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель для душа DeLaMark с ароматом граната и нотками лотоса - замечательное средство для чистоты и бодрости на весь день. Содержит только мягкие ПАВ растительного происхождения. Деликатно очищает кожу, увлажняет её и тонизирует. Помогает ухаживать за кожей благодаря маслу облепихи, а также натуральным растительным экстрактам череды и ромашки.

Не содержит SLS, SLES, этаноламинов, силиконов, парабенов, источников формальдегида, изотиазолинонов, микропластика.

Не содержит продуктов животного происхождения и не тестируется на животных.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Достаточно лаконичная упаковка, которая не будет раздражать, и надоедать своим аляпистым дизайном. Флакон выполнен из качественного пластика, спереди и сзади максимальное количество информации от производителя.

Дозатор работает исправно, выдает гель небольшими порциями.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гель достаточно жидкий, текстура очень нежная, пенообразование среднее, пышную пену, этот эко-гель Вам не даст, но мне это даже нравится, он очень быстро смывается с кожи.

Расход средний, большой объем радует.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Гель прозрачный.

Аромат достаточно необычный, мне не пахнет гранатом, а у лотоса, я и не знаю какой аромат. У этого геля цветочный запах, унисекс, очень быстро выветривается, не слишком сладкий, не слащавый, универсальный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использую гель для ежедневного применения, наношу на кожу, вспениваю, смываю.

ЦЕНА: 100 грн или 3,5$

ОБЪЕМ: 400 мл

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне очень нравятся, эти новинки, гели от Деламарк. Прошлые тоже отличные, но здесь хороший объем, аж 400 мл, хватит его действительно надолго. Несмотря на такой большой объем, упаковка выглядит не громоздко, и не займет много места в ванной комнате.

Как обычно порадовал состав. моющие компоненты, хорошо подобраны, они не агрессивны к коже тела. Так же, есть экстракты ромашки, алоэ, и череды, они не только успокаивают кожу, но и смягчают ее, в том числе, и глицерин.

Использую ежедневно этот гель, он деликатно очищает кожу, использую его без мочалки, просто распределяю руками, и сразу смываю с кожи.

Благодаря очень нежной пенке, кожа хорошо очищена, после высыхания, нет никакого ощущения стянутости, или сухости кожи. Как раз, на холодный период времени, это идеальный вариант.

Так же, им можно пользоваться всей семьей, так как аромат универсальный, в нем нет чего-то выраженного женского.

Лично мне, аромат не слишком зашел. Он дорого ощущается, ненавязчивый, мягкий, цветочный. Но есть, в нем какие-то мыльные нотки, которые мне не совсем по душе. Аромат прошлого геля, мне понравился намного больше.

ВЫВОД:

Ставлю 4. К качеству геля, очищающим, и ухаживающим свойствам, у меня нет претензий. А вот, аромат, видимо не мое. Хотя, это дело очень индивидуальное, и это не значит, что он не понравится Вам. Хорошо, что он унисекс, поэтому может пользоваться, как женщина, так и мужчина.

Купить можно здесь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Гель для душа DeLaMark с ароматом цветов жасмина и нотками ванили

Достоинства
  • * большой объем
  • *удобная упаковка и дозатор
  • Не сушит кожу
  • Состав
Недостатки
  • Аромат
knigolub-Kaрекомендует
05.10.2018
Нетууууу у нас этой марки, жаль шибко!
Объем действительно хорош, надолго хватит средства Smile
Было бы интересно попробовать такой гель, но, увы, у нас эта марка не предоставлена.
05.10.2018
Больше люблю крем-гели для душа, но этот тоже не плохой!
05.10.2018
Ну, фух. Я неодинока в своём отношении к этому аромату. Уж было думала, что с моими ощущениями что-то не так. Big smile
05.10.2018
Да, жаль, что у нас не купить, уже столько средств приметила, чтобы попробовать.
05.10.2018
У Деламарк столько интересных средств!
05.10.2018
Надо же, думала у этого геля чудесный фруктовый аромат. Неожиданно Smile
05.10.2018
Хорошо, что не вызывает сухость
Эх, нет у нас их продукции...
05.10.2018
Давно уже хочется испробовать гели для душа от Деламарк, но у нас нет, а по действию просто отличный.
05.10.2018
Хороший гель для душа, можно им разнообразить полку в ванной Smile
мне тоже нравятся эти гели, а вот может он пахнет цветущим гранатом, а не плодами?))
05.10.2018
Возможно) но я никогда не нюхала цветущий гранат) у нас не растут)
05.10.2018
Очень удобно, что аромат унисекс. Можно и мужу использовать.
05.10.2018
Для меня аромат в гелях для душа очень важен, с этим могу не подружиться ))
05.10.2018
Вполне хорошая цена за такой объем и натуральный состав)) жаль в Беларуси пока не встречала средства этого производителя Sad
05.10.2018
И объём, и качество средства радуют. Хотелось бы попробовать гели этой марки) наслышана о них)
Cогласна, ароматы в гелях для душа занимают не последнее место.
Нравится этот гель
05.10.2018
Гель для всей семьи Smile У этой марки хорошая продукция.
05.10.2018
Пенообразования прям в самый раз!) мне нравится такой вариант)
05.10.2018
И мне жаль, что у нас не продают средства этой компании, я столько положительных отзывов прочла??
05.10.2018
Универсальный аромат - это хорошо!
И правда, всей семьей пользоваться можно ))
05.10.2018
Был у меня такой гель, понравился как и многие другие продукты DeLaMark. А аромат это да, дело индивидуальное.
05.10.2018
Жаль у нас такой не продают.. очень нравятся мне их средства по отзывам!
05.10.2018
Тоже сейчас им пользуюсь. Впечатления очень схожие)
05.10.2018
Объём просто отличный за такую цену
Но я обычно всё переливаю в маленькие привычные баночки, не люблю чужеродные упаковки в ванной комнате
05.10.2018
Гели для душа люблю не большие форматы, запахи надоедают. Wink
05.10.2018
С удовольствием бы попробовала средства этой марки, уж очень отзывы хорошие)
05.10.2018
Очень люблю гели для душа с такими дозаторами Smile
05.10.2018
Стоит попробовать такой, тем более цена приятная за такой объём!
Хороший объем, надолго хватит
06.10.2018
"а у лотоса, я и не знаю какой аромат," - тоже не знаю, никогда его не ощущал. Sad
06.10.2018
Жаль, что у нас эта марка не представлена, а если через интернет заказывать, то цена выходит не самая бюджетная...
Интересно было бы попробовать! Smile
06.10.2018
Мне нравятся средства с ароматом лотоса, нежные приятные) Жаль, что вам запах не сильно понравился(
06.10.2018
В целом не плохой гель )
06.10.2018
У нас бы такой объем быстро разошелся) У этой марки хорошие составы, на отопительный сезон мягкие пенящиеся основы как раз то, что нужно. Интересно, эту марку когда-нибудь завезут к нам... Innocent
06.10.2018
Отлично очищает кожу, мягко и без сухости! И объем приличный!
06.10.2018
Мне его запах нравился чуть меньше, чем у жасминного, но снизить балл за это не смогла, он все равно приятнейший Tongue
06.10.2018
Гели для душа в основном только по аромату и покупаю)
Ещё 23 комментария