Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 07:21

С приходом осени у меня просыпается огромная любовь к помадам, у меня их очень много, но мне всё равно их мало. Мне постоянно хочется купить что-то новенькое, какой-нибудь другой оттенок, с другим финишем...

Знаю многих людей, которые не любят вообще какой-либо пигмент на губах, им дискомфортно с цветными губами, они стесняются цвета, им кажется, что на них все будут обращать внимание. Зато я никогда не боялась ярких помад, и первый цвет, который я купила, был красный, куплена помада была в каком-то ларьке, вторая помада была вообще тёмно-тёмно коричневого цвета, почти чёрная, но это был 10 класс и меня тянуло ко всему чёрному, мрачному, зато с 11 класса в моей косметичке начали появляться светлые, нюдовые цвета. Конечно в то время, в конце 90-х начало 2000-х, в школу было непозволительно красить губы, поэтому красила я губы лишь на прогулку с подругами и друзьями. И красила я лишь губы, ни туши, ни теней, ни тем более карандаша на бровях у меня не было. В 20 лет я вышла замуж, и на мне был лишь один косметический продукт-светло-розовый блеск на губах, и всё. По настоящему краситься я начала лишь с 28 лет...

Вообще мой стандартный макияж состоит из помады\блеска, и то с осени по весну, а летом только блеск или вообще ничего, туши и карандаша для бровей.

Я долгое время себя уговаривала, что мне не нужна ещё одна помада, ведь с этим масочным режимом порою приходится обходится каким-нибудь бесцветным бальзамом для губ, или просто жертвовать чистой маской, а потом от следа помады её выбрасывать. Хотя в торговых центрах чаще всего магазины предоставляют одноразовые маски-салфетки, и я беру у них, чтобы не марать свою одноразовую-многоразовую маску...

Ну и длинное у меня предисловие получилось о любви к помадам)))

В линейке губных помад с эффектом "металлик" OnColour представлено 4 оттенка:

• 41725 Лиловое Сияние (Radiant Purple)
  • 41726 Огненная Фуксия (Flashing Fuchsia)
  • 41727 Магнетический Красный (Magnetic Red)
  • 41728 Бронзовый Закат (Celestial Bronze)

УПАКОВКА

Футляр помады выполнен в красивом глубоком фиолетовом оттенке, украшенный серебристыми звёздами.

С одной стороны логотип и надпись OnColor.С другой стороны надпись Oriflame.На колпачке сверху логотип OnColour.

На дне тюбика информация от производителя:41725 Лиловое Сияние

Стик скошенный, благодаря чему удобно прорисовывать контуры губ.

Наносится пигмент на губы легко и плавно, передаётся цвет без проплешин, ровным плотным слоем.Помада плотно ложится, не растекается, не забивается в складочки губ, имеет приятный сатиновый финиш.

Как такового блеска, а именно металлических вкраплений, у помады нет, но под преломлением света помада переливается серебристыми искорками.

Блестящие вкрапления отчётливо видны во время демакияжа на ватном диске.

И не только на ватном диске, но и по всему лицу. Блёстки прилипают к коже лица и от них можно избавиться лишь умывшись, ватным диском или салфеткой убрать с лица их не возможно, они только перемещаются с одного места на другое.

С данной помадой губам комфортно, она не пересушивает их, а наоборот удерживает влагу внутри. И именно за это я люблю помады на губах с осени по весну, ведь благодаря пигменту на губах, мы как бы надеваем одежду на незащищённый участок лица.

Свотч помады на рукеСвотч помады га губах
Под разным освещением оттенок смотрится по-разному.

Сравнение помады на губах с каталожным.

Подводя итог могу сказать, что помада мне понравилась, учитывая её стоимость 139 рублей, но вот эти блёстки во время демакияжа меня конечно раздражают, приходится аккуратно снимать пигмент с губ и стараться не заходить за пределы. Цвет я такой люблю именно в осенний период, наверно, на меня действует эта серость и пигмент на губы мне хочется нанести подобающих оттенков.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
29.10.2021
Цвет интересный, но я на себе тёмные оттенки вообще не воспринимаю
Вам идёт этот цвет
Необычный цвет, красиво
29.10.2021
Интересные оттенки, вам подходят, но стрелок не хватает
29.10.2021
Согласна, но я их не умею рисовать Big smile
Оттенок мне понравился
29.10.2021
Потрясающий оттенок ) Вам очень идет )
29.10.2021
Я вот тоже тёмные цвета не люблю. Не то что на себе, но и на других. Хочется видеть повеселее😊😊, особенно осенью. Хотя финальное фото вышло очень красиво.
29.10.2021
какой стильный дизайн и оттенок смотрится интересно, вам идет
Неплохой вариант за 139 рублей. Вам идет цвет
Вам идёт этот оттенок!
Цвет шикарный)
Интересный оттенок
Красивый оттенок
Очень понравился оттенок)
29.10.2021
Неплохой оттенок, вам идет он
29.10.2021
Вам к лицу) Я не люблю блёстки в помадах и как на зло, все оттенки, которые мне нравятся попадаются с блёстками(
29.10.2021
Ну цвет интересный и красивый в принципе)
Оттенок красивый Smile
29.10.2021
Шикарный цвет, такой глубокий, красота!
Классный оттенок
29.10.2021
класс! ты заметила что у тебя губки(форма) как в каталоге? Wink
30.10.2021
Ну, что-то есть схожее Smile
Хорошая помада, не полосит
Потрясающе смотрится!
Красивый оттенок
29.10.2021
Удивительно, на сколько по-разному смотрится
Эффектный оттенок Smile и качество приятно радует)
Оттенки супер просто!
Классный оттенок! Вам очень идет🤩
Интересный оттено!
29.10.2021
Приятный оттенок и с каталогом как всегда не совпадает))
29.10.2021
Очень красивый оттенок, прям осенний👍
Очень приятный оттенок!
Не мой оттенок, но Вам так идет!
Симпатичный оттенок
30.10.2021
Красивый оттенок. Точно хорошо подходит для осени и зимы Smile
Вам очень идёт!
31.10.2021
Оттенок просто замечательный, очень люблю такие! Но мне подобные не идут, к сожалению. А на ваших губах мне нравится.))) У меня, кстати, была от Стеллари помада с блестками, там такая же история - в этих блестках было все.))) Но она все равно мне нравилась.
Красивый оттенок😊🌸
Цвет красивый 😍