Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 21:43

У меня от природы кудрявые и густые волосы. Ещё в подростковом возрасте я начала краситься в разные цвета, то брюнетка, то блондинка. Благодаря частой покраске, к 16 годам, я поняла, что мои волосы превратились в лохмотья. Красивыми кудрямт уже и не пахло.

Как-то зашла в гости к знакомой и увидела у неё выпрямитель, решила попробовать. После выпрямления у меня были такие гладкие и красивые волосы,что я поняла - мне срочно нужно купить выпрямитель!!

Выпрямитель я выбирала по отзывам и рекомендациям, ну и цена играла большую роль. Выпрямитель Roventa был одних из предложенных мне вариантов. Определятся с выбором я поехала в магазин. Данная пока сразу привлекла моё внимание.

Красивый дизайн, чёрный цвет. Аккуратная форма.

Температурный режим у выпрямителя от 130гр до 230гр. Я всегда выпрямляю на 210-220гр, так как волосы плотные, температура ниже их не берет.

Выпрямитель мне нравится тем, что у неё есть режим автовыключения. Я всегда боялась оставить плойку включённой. Так как много слышала о том, что забывали выключить и поверхность портилась. У выпрямитель удобно сделаны кончики, сама нагревающая поверхность уже, чем сам выпрямитель и блягодаря этому, его можно безопаски оставлять включённым на поверхности.

Волосы за плойку не запутываются, как у многих других. Волосы портит, знаю.

Выпрямителем я довольна. Выпрямляю я волосы обсолютно после каждого мытья. Служит она мне уже пять лет и ни разу меня не подвела, ни разу не сломалась и не появилось никакой корки на поверхности.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Волосы после выпрямления блестящие и красивые
  • ЖК-дисплей
  • Имеет хороший набор возможностей
  • Кнопка блокировки
  • Можно регулировать температуру
  • Не дерет волосы
  • Универсальный размер
  • Шнур вращается на 360 градусов
  • Эффект долго сохраняется
Недостатки
  • Нет
vervinskayayuliyaрекомендует