Опубликовано 30 Январь, 2019 - 18:07

один день

Герой сегодняшнего романа - чудо-юдо-рыба-кит. Не, ну а что?

Это маска, к тому же несмываемая. Она же и крем, да еще и интенсивный... она для лица, декольте и шеи (я не удержалась еще и бюст намазала).

Тут вам и секреты азии и совершенная кожа. В составе и ретинол 3D(очки в комплекте) и стволовые клетки и масло неведомой цубаки и муцин.

Ядерная смесь обещала мне:

• Разгладить морщины
  • Подтянуть овал лица
  • Сделать кожу плотной (сразу вспомнился фильм Женщина-кошка)
  • Придать упругости
  • Увлажнить
  • Стимулировать синтез коллагена
  • Предотвратить появление морщин
  • Регенерировать

Конечно, я ждала, что маска еще прочистит чакры и снимет венец безбрачия, но увы, производитель написал только то, что это все подходит для обсолютно любой зрелой кожи. Я решила, что моя кожа не только зрелая, но даже перезрелая в некоторых местах, а надпись "50+" убедила меня в том, что морщинам теперь хана!

Расставшись со ста тридцатью рублями я поскакала домой открывать ящик Пандорры.

Ну а теперь серьезно...

☆~~~ Первое вскрытие~~~☆

Обещала серьезно... чет не получается.

Тюбик запечатан фольгой. Это хорошо.

Маска пахнет сладко, я лично слышу козье молоко и кокос, но не приторный, а со свежинкой (может это стволовые клетки так пахнут?). Запах довольно стойкий, я его ощущала почти час.

Текстура довольно плотная, не течет, не тает.

Распределяется легко.

Естественно, сначала я все опробовала на руках. Нанесла я маску довольно густо и впитывалась она долго. Спустя 10 минут руки все еще блестели.

Ощущения на руках мне понравились. Кожа приятная, гладкая. Если маска вдруг не пойдет для лица, буду использовать как крем для рук.

☆~~~Ночной полет~~~☆

Производитель рекомендует наносить маску хотя бы за 40 минут до сна легкими массажными движениями. Я так и сделала. Намазала на лицо, шею, декольте... короче я до пупка ей намазалась, потому что ее в тюбике все равно много, а потом я и там тоже хочу быть упругой и синтезировать коллаген. Потарабанила пальчиками по намазанному. Муж сказал что вкусно пахнет.

Немного о моей коже. Комбинированная, местами сухая и стянутая, местами жирная. Склонна к образованию угрей, на носу акне. Кое-где есть пигментные пятнышки. Носогубка уже просит иньекций. Морщина на переносице, бульдожки и мои любимые подбородки (сколько их, я не помню). Как я с таким лицом живу, я не знаю.

Чего я жду от маски? Питания. Все.

Фотографировать через час после маски нет смысла. При искуственном освещении все равно ничего не понять. Но если очень надо то вот.

Проснувшись утром, я поняла, что мои ожидания от маски оправдались. Сухость ушла. Я надеялась, что она прихватит с собой хотя бы один подбородок, но нет, подбородки все остались, вместе с морщинами.

Вывод. Никогда не делать вывод после одного применения.

Вывод #2. Маска 50+ должна питать. Она питает. Я довольна. А ждать, что крем нанесенный 2 раза в неделю удалит с моего лица 20 лет стрессов, переживаний, неправильного питания, недосыпов и плохой экологии я перестала... а нет... я и не начинала этого ждать.

Так что... обещания обещаниями, а включая здравый смысл очень даже понятно, что масочка очень бюджетная и очень неплохая.

Рекомендую. Ставлю 3 звезды, за то, что много обещали...

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • !Не выполняет громких обещаний
rsvorontsovрекомендует
Можно попробовать Smile
30.01.2019
Зачиталсь вашим отзывом ?
30.01.2019
стволовые клетки кокоса... мощно!
))))
31.01.2019
Интересная, попробовала бы точно ?
01.02.2019
пусть, обещания и завышены, но маска неплохая, хорошо питает кожу)
01.02.2019
люблю использовать маски, ваша заинтересовала Smile
03.02.2019
Очень интересный отзыв! Я тоже согласна, что чудес ждать не надо. Кода изобретут крем, который избавит от морщин, тысячи косметологов и пластических хирургов останутся без заработка.
04.02.2019
Да уж , эта фирма отличается манящими обещаниями...
08.02.2019
Недорого, ради эксперимента можно попробовать. А если не подойдёт для лица, то и на тело не жалко)