Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 14:38

3 бел руб

Мне интересно было купить эссенцию с золотыми частичками. Из этой серии у меня уже была маска-филлер для век, и мне понравился запах.

Эссенция находится в картонной коробке, оформленной в бело-красных тонах, на которой написана вся основная информация, состав, описание продукта и способ применения.

Вот, что пишет производитель:

В состав средства входят активные компоненты, которые великолепно справляются с разными морщинами, превосходно выравнивают микрорельеф и создают красивый равномерный тон кожи. В формулу включены золотые микрокапсулы витамина молодости, которые при соприкосновении с кожным покровом лопаются и освобождают действующие вещества, восполняющие нехватку влаги, питающие клетки и позволяя коже выглядеть молодо и роскошно.

Само средство налито в прозрачный тюбик.

У него крышечка откручивается, а на носике фольга, как защита от первого применения.

По консистенции эссенция как гель, в который добавили маленькие золотые шарики.

Когда растираешь их между ладонями - они лопаются, образуя желтоватое месиво.

Его я и наношу на лицо как сыворотку перед кремом. Иногда, бывает, и без - если бывает жарко. Тогда эта эссенция подготавливает кожу к нанесению тональной основы без хайлайтера, так как лицо и так светится. Высыхает быстро.

Она не забивает поры, но делает лицо гладким, подсвеченным и, как-будто, отдохнувшим. Мне такой эффект нравится.

Попользовалась я эссенцией где-то месяца два-три. Расход средний.

Интересная штучка.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо сочетается с косметикой
Недостатки
  • Неравномерное дозирование микрокапсул
evnika89рекомендует