Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 22:32

130 р

. , Всем привет!

Не так давно я наткнулась на данное средство, ультраактивную эссенцию для лица.

Эссенция сочетает в себе функции мицеллярной воды, тоника и сыворотки, это и есть эффект 3 в 1:

1) Бережно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений подобно действию мицеллярной воды;

2) Освежает и придает коже ощущение комфорта, подобно действию тоника;

3) Увлажняет, наполняет кожу активными компонентами и ухаживает за ней как сыворотка.

• Средство представляет собой флакон объёмом 150 мл (это хороший объём за цену в 130 рублей). Белый цвет флакона всё время норовит испачкаться.

Дозатор диск-топ мне не нравится априори, да ещё и подтекает, и я заменила его на пульверизатор Laughing out loud мне так удобнее, можно и пару пшиков на лицо, и на ватный диск, средство расходуется экономичнее.

Сама эссенция гуще воды, но тем не менее жидкая, прозрачная с сильным ароматом.

• Обычно, когда я смываю макияж, я протираю лицо мицеллярной водой, потом умываюсь гелем ( он тоже удаляет часть макияжа), а после еще раз протираю лицо что-бы удостовериться, всё ли я смыла или нет.

Производитель говорит что средство смывать необязательно, но оставить её утром на лице можно, только если Вы краситься не будете. Мы все прекрасно понимаем, что она просто напросто разъест тон.

• По ощущениям действительно, если мицеллярная вода ощущается, то эссенция впитывается, и не чувствуется, но если трогать рукой, какое-то время на лице присутствует липкая пленка, после она пропадает.

Производитель обещает:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Aquaxyl - восстанавливает водный баланс кожи, предотвращает обезвоживание, уменьшает шелушение и сглаживает микрорельеф.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота - создает на коже невидимый барьер, удерживает влагу, сокращает мелкие морщинки, придавая коже гладкость и нежность.

✔ Кожа становится более увлажнённой, шелушения становятся меньше;

✔ Видимо так липкая плёнка и есть невидимый барьер.

- Сокращения морщинок я не увидела;

- Сглаживания рельефа тоже.

В целом продукт мне нравится, я использую его почти каждый день, как после умывания, так и в течение дня, дабы освежить кожу умные люди для этого термальную воду или еще чего используют, а я вон, эссенцию Laughing out loud

Оценку я поставлю в 4 звезды, т.к. выполняет не все заявленные действия.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Vladimirovna97рекомендует