Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:14

Привет всем, кто читает этот отзыв! Wink

Сегодня я хочу вам рассказать о своем недавнем приобретении - помада Catrice Alluring Reds MATT LIP COLOUR. В магазине "Подружка" эта помада была представлена в лимитированной коллекции бренда "Catrice" и недавно ушла в распродажную корзину. Там-то я её и нашла всего за 69 рублей!

От производителя:

В коллекции Alluring Reds представлены новые помады интенсивных оттенков с модным матовым финишем. Благодаря насыщенной пигментами, плотной текстуре они превосходно ложатся и стойко держатся, а смягчающие компоненты, входящие в формулу, обеспечивают губам бережный уход. Элегантный стальной корпус помады не только удобно лежит в руке, но и представляет собой изысканный аксессуар, который гармонично дополнит Ваш женственный образ.

Вот так выгладит футляр помады - очень стильно и лаконично.

У помады присутствует легкий, ненавязчивый запах, что мне очень нравится. Не люблю, когда помады пахнут очень резко.

Помада представлена в трех оттенках:

1. C01 M-attraction
  2. C02 Striking M-attitude
  3. C03 M-attempt To Conquest

Как можно заметить, я взяла оттенок 03. И вот свотчи этой помады:

Первое фото при искусственном освещении сразу после нанесения, второе при дневном тоже сразу после нанесения и третье при дневном освещении спустя полчаса.

Теперь обо всём по порядку:

• Текстура очень нежная и приятная в нанесении. Единственный минус помады - это форма самого стика. Нанести помаду с первого раза без подручных вспомогательных средств очень проблематично - контур ползёт в разные стороны. Проблема решается легко при помощи кисточки. На фото выше я ее наносила без помощи кисти и прочих вспомогательных материалов, поэтому прошу прощения за контур, который немного смазан.
  • Стойкость на 4-. Спустя полчаса-час помада оставляет следы на стаканчиках и на губах у мужа Wink При этом цвет не тускнеет, и центр губ всё еще такой же яркий. После перекуса, конечно, центр губ уже надо подкрашивать. Через 5 часов цвет становится уже намного бледнее.
  • Цвет помады малиново-ягодный. Очень красивый и сочный.
  • Помада имеет матовый финиш. Как и все матовые помады, эта помада сушит губы, поэтому перед нанесением обязательно нужен бальзам для губ или гигиеническая помада.

В целом, помада мне очень понравилась. Поставила 4 звезды за то, что с собой на выход эту помаду просто так не возьмешь, без кисти вряд ли получится красивый и четкий контур.

Жалко, что это лимитированная коллекция, и эту помаду потом вряд ли найдешь.

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Лимитированная коллекция, которую потом не найдешь
  • Сушит губы
Barbinaрекомендует
Красивый оттенок!!!
красивый цвет Smile
17.01.2016
Мне тоже очень оттенок понравился, думала, что мне не пойдет такой цвет, а оказалось, что очень даже и идёт Smile