Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:00

Мне уже не 18, поэтому я начинаю переживать за свои морщинки. Если на лице они меня пока что не очень беспокоят, то вот на шее да. Когда я не пью достаточное количество воды или позволяю себе алкоголь на ночь, то эта проблема более заметная. Стала обращать внимание на шеи других девушек, хотя до этого никогда такого у меня не было. Еще я сделала эти складочки более заметными, как мне кажется, когда стала использовать тоник подсушивающий. Вот кто меня просил.. Но что уже поделать.

У меня жирная кожа лица, поэтому крема я не очень люблю. Почему? Они еще больше жирнят кожу и дают совсем неприятный блеск. Вот только у меня еще и обезвоженность. Так что я искала средство, которое справиться с этими проблемами.

Сегодня расскажу свое мнение про это средство.

Эссенция для лица, шеи и декольте против морщин с микрокапсулами Витэкс Asian Secrets

Кожа шеи и области декольте еще более нежная и чувствительная, чем кожа лица. Поэтому требует соответствующего ухода и заботы. Именно шея является главным признаком, выдающим истинный возраст женщины, но благодаря специальной эссенции с микрокапсулами от белорусского бренда «Витэкс» вы сможете надолго сохранить свою красоту и молодость.

Хочу выглядеть, как в 18 лет)

В состав средства входят активные компоненты, которые великолепно справляются с разными морщинами, превосходно выравнивают микрорельеф и создают красивый равномерный тон кожи.

Звучит неплохо. Правда?

Так вот. Про золотые частички.

В формулу включены золотые микрокапсулы витамина молодости, которые при соприкосновении с кожным покровом лопаются и освобождают действующие вещества, восполняющие нехватку влаги, питающие клетки и позволяя коже выглядеть молодо и роскошно.

Меня они подкупили своим внешним видом и захотелось попробовать что же это такое.

Основные данные:

• назначение - от морщин, питание
  • страна - Беларусь
  • объем - 30 мл
  • цена - 2 доллара
  • Активная ссылка

• Возраст - 30+

Честно мне еще нет столько.

Эссенция представлена только в одном размере. Мне сразу же показался тюбик слишком маленький, но ничего.

УПАКОВКА:

Тюбик бы дополнительно упакован в картонную коробку, что очень приятно. Редко, когда такие бюджетные средства имеют дополнительную защиту.

Мне нравится, что тюбик прозрачный. Так я всегда понимала расход и когда средство уже подойдет к концу.

Информация на упаковке:

Aqua (Water), Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Laureth-23, Zea Mays (Corn) Starch, Microcrystalline Cellulose, Mannitol, Sucrose, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), Tocopheryl Acetate, CI 77491 (Iron Oxides), Tin Oxide, Butylene Glycol, Panthenol, Escin, Glycerin, Ruscus Aculeatus (Ruscus) Root Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Centella Asiatica (Centella) Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Carbomer, Vigna Aconitifolia (Moth Bean) Extract, Sodium Cocoyl Glutamate, Polygonum Bistorta (Purple Ginseng) Root Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance), 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Retinyl Palmitate, Camellia Japonica (Tsubaki) Seed Oil, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal

Вам не кажется, что тут слишком уж много компонентов?

Я в этом не очень сильна. Но анализатор показывает, что некоторые компоненты могут вызывать аллергическую реакцию. Нужно быть более осторожным.

Из тюбика за один раз выдавливается довольно большое количество средства, поэтому нужно было очень аккуратным.

Консистенция:

Эссенция сама по себе жидкая, а внутри есть совсем маленькие капсулки. При контакте с кожей они лопаются. Сама по себе идея очень приятная. Они действительно быстро впитываются в кожу.

Для наглядности сделала макро фото. Так можно понять о чем я говорю.

Так как средство очень жидкое, то расход совершенно не экономный. Это немного расстраивает, но за такую цену это совершенно не страшно.

Впитывается довольно быстро и самое главное, что совершенно не оставляет жирной пленки на лице. Я использую только на ночь, перед сном.

Запах:

Мне пахнет очень приятно. Чем-то сладеньким.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Тюбик у меня уже почти закончился, поэтому я могу сделать свои выводы. Мне хватило эссенции примерно на месяц, но я не использовала ее каждый день. Для 30 мл довольно неплохо.

Производитель рекомендует данное средство уже после 30 лет, но я решила попробовать. Так что может в этом возрасте, когда кожа нуждается в увлажнении еще больше, эффект будет лучше. Но все индивидуально.

Что я чувствую после использования? Кожа становится очень мягкая и приятная на ощупь. Увлажнение действительно есть, но совсем ненадолго. Выравнивания цвета лица я не заметила. Очень важно, что эссенция не забивает поры. Так как они у меня расширены, то это играет значимую роль.

ПЛЮСЫ:

• цена
  • красивая упаковка
  • приятный запах
  • быстро впитывается
  • не стягивает кожу
  • не оставляет липкой пленки

МИНУСЫ:

• эффект не накопительный
  • от морщин не избавит

В принципе средство очень неплохое, но я второй раз не куплю. Может быть, я ожидала немного большего.

Рекомендую попробовать!

Анастасия Птичкарекомендует
14.09.2020
Интересно попробовать
Приятная текстура🙂
15.09.2020
Попробовать можно. Вроде не плохое средство